Цифровые источники в целом — сравнения, отзывы и эксперименты

Конечно слава, ибо иначе ценники на них были бы уже не такими вкусными :slight_smile:

Кому вкусные, а кому и дорого до сих пор. И становится все дороже да дороже. Посмотрите на динамику цен и количество Marantz Project D1. А ценники все же ниже всяких новомодных сабро-ящиков по простой причине: сабра стоит три копейки, и там есть USB, DSD, Ethernet, в общем, весь набор очень полезных фич для юного звуколюба. Вот и вся разница по рынку.

7 лайков

Выловить Wadia 15 на вторичке вполне реально за те же 100-110 килорублей.
Если не зайдет - уходит практически без потерь и быстро.
Я вот с такой же целью брал - послушать ту самую Wadia - не зайдет - продам.
Но теперь уже не продам ))) 100%

4 лайка

Ну не знаю, вроде говорили, что сложно и дорого. Да и охотятся сейчас за старыми чипами, а на китайские копии как-то никто не зарится особо, хотя на том же ибее их хоть ведрами бери.

Да что-то пока психологическую планку трат на это “хобби” за самоизоляцию я использовал… Усилок+сетевой…

Самое лучшее в гости кого позвать с вайдой и послушать вместе, угостив пивом/вином бутылочкой/другой))

Давайте продолжим в профильной ветке

2 лайка

У меня пока 2.1 Sig свежий, не морочусь. А на ветке про АН читал у народа по 3-4 версии еще оригинальных 1865 разных годов и производителей по запасникам лежат. Еще выбирают что интереснее играет ))) Так что найти не проблема.

Сам чип, вообще, нигде не играет, конечно, реализация решает…
"В аудио влияет всё! "©

2 лайка

и на чем в итоге остановились?

В таком случае я бы AN отнес к современным мультибитам :grin:

Правильно, все это игры слов. А реальность такова: есть список топовых чипов и топовых аппаратов на этих чипах, и мне не важно “старые” они или “современные”, это имеет отношение только к маркетингу ИМХО, к желанию обладать чем-то “последним”.

3 лайка

На emm любой дурак сможет, это вам не баргин среди ширпотреба искать :grinning:

Так вы что хотите, вечный идеальный аппарат?

Я ничего не хочу, меня все устраивает и у меня нет предубежденности, что старое хорошо, а новое плохо.

Так никто не говорил
Новое то что приличное по звуку и соответствует старым топам , не прилично дорого , ценник на эти девайсы лично для меня заоблачный .

2 лайка

И я сменил на EmmLab DV2;)

Классный аппарат, поздравляю!!!

Bryston BDP-2 ----------------------- 85 т.

https://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/tsifrovoy_transport_bryston_bdp-2_1990178825

Вывод цифры на базе джульки :thinking: