Цифровые источники в целом — сравнения, отзывы и эксперименты

Дим , так вы вообще закройте все ветки ))… и запретите форумчанам задавать какие либо вопросы тем кто в теме , поднимать вообще какие либо темы для общения … кто у вас тогда останется .
Поверь , я могу вообще ничего не писать и не публиковать … все равно все так или иначе ходят , кто явно , кто тайком почитать на соседний ресурс ).
Не я к вам тут рвался - вы меня позвали :wink:

5 лайков

Нам нужны туры.
Макулатура в почтовый ящик не нужна :wink:

6 лайков

Схема наибредовейшая нарисована. Нужен роутер, сервер, нас, дак.
При этом сервео может сидеть и в насе. А дак не обязан содержать рендерер.

1 лайк

Почему пусть пишет, где ещё такие извращения увидим :))

Конвертация флак в вав отдельной железой… Думаю, надо придумать ещё девайс, который разложит сигнал на каналы, и обрабатывать моно, а потом обратно суммировать :sunglasses: какие-то совсем тонкие материи.

3 лайка

Все в тур не пустишь, почитать тоже полезно, до тех пор, пока прямой агитации не будет )

А там ничего нет кроме промо-промо-промо устами продавца. Выносы-переигровки и вот это вот все.

Про продажи и продавцов все написано

1 лайк

На рисунке NAS с аналоговыми выходами.
И вообще, зачем столько звеньев, если сразу можно на Roon Ready DAC.
Или разницу слышно, но услышать её только избранные? )

1 лайк

Так , не отпускают )… разница есть , человек владеющий полным сетапом ее довольно точно описал .
Можно и без , просто люди работают над улучшением , причем касательно Waversa , там работает Доктор Наук , который знает об этих процессах не по наслышке ! Всем настоятельно рекомендую послушать ( не покупать!) их новый продукт W miniHPA Mk2 … будете приятно удивлены …Roon там есть тоже ( его поддержка)

Всем заинтересованным настоятельно рекомендую уже взять у Андрея послушать его Ваверсу и написать тут, потому что пока это все голые подозрения и разговоры ни о чем.

1 лайк

Её (цап) слушали уже. Поэтому тура не будет.

Нет пишите Шура, пишите. Мне Ваши публикации интересны.

Стоит @MilkyMan создать свою тему и писать там в рамках приличий?

  • Стоит при соблюдении правил, ненавязчивости и запуске туров
  • Не стоит

0 голосов

А за lumin так никто ничего и не сказал мне . Неужели никто не слышал ? Д1 интересен

1 лайк

авадиванот останется :grin:

1 лайк

Андрей, вопрос… если CD звучит “лучше” всех этих балалаек, то зачем нужно выбрасывать пол ляма, для прослушки просто файлов? :thinking:

Потому что файлы удобнее.

4 лайка

по сравнению со стримингом файлы - нет. особенно, если вспомнить, что некоторые любят воспроизведение по папкам :grin:

вопрос не почему, а зачем

Чтобы было удобнее