ЦАПы с R-2R лестницей в NOS небо

RT Audio Orpheus R2R Multibit DAC

image

Our company created new conceptual R2R DAC based on legendary chip AD 1865. This DAC, like all our products, is built on the basis of our philosophy: Perfection is in simplicity

6 лайков

Интересное описание функционала цапа, пару фрагментов “прямо очень”(в переводе с английского).

  • one
    “The female vocals are solid without any frills.”
    “Женский вокал твердый, без излишеств.”

Даже не могу себе представить как этот цап “запоёт” женским голосом.

  • two
    “This R2R DAC is intended for that part of audiophiles who sit down every night with a glass of quality whiskey and listen to their favorite music.”
    “Этот ЦАП R2R предназначен для той части аудиофилов, которые каждый вечер садятся за стакан качественного виски и слушают любимую музыку.”

Срочно хочется его купить :grin:

7 лайков

Не бывает плохо звучащих цапов, бывает мало виски! ))

5 лайков

Радикальный подход)

1 лайк

Я уже пробовал так, всё сваливается в кашу, деградации звука полная …

3 лайка

Стоило бы уточнить… Цап или виски :rofl::rofl::rofl:

4 лайка

Еще одно изделие на базе Hymalaya Pro ladder DAC:

1 лайк

За эти деньги можно Lampizator уже взять. Смысл даже смотреть в сторону китайских цапов за эту сумму не вижу вообще. ( исключение, на мой взгляд, только самый чёрный Блэк Метал. Там я слышал как играет Густард в правильной обвязке - вопросов нет).

1 лайк

Никогда не понимал комбайны - компромиссы, собранные в одном корпусе.

У Hifiman исторически сложилось, что их изделия ориентированы прежде всего на хедфай. Сделка с Goldenwave не привела к смене приоритетов - мы видим модификацию одноимённой модели путем замены 9038 и XMOS208.

1 лайк

Nosa! Nosa!

2 лайка

Новый, этот вот, слово нехорошее, начинают :slightly_smiling_face:
А мы верим, что хорошая вещь, и мне просто нравятся эти ролики :slightly_smiling_face:
LAIV Harmony DAC