ЦАПы на TDA1543 — слышь, боярин, не езди до конечной ¯_(ツ)_/¯ — мультибит за копейки

В Чипе, например, MAL203035339E3, Электролитический конденсатор, 33 мкФ, 16 В, +50%, -10%, Осевые Выводы, 3000 часов при 85°C, Polar, Vishay | купить в розницу и оптом

2 лайка

Ну и цены у них…

Меня больше сроки расстраивают :slight_smile: , но заказал для CD-104.
Сегодня, как с пивом в советское время: двух сортов “Пиво есть” и “Пива нет” :slight_smile:

Либо можно попросить собарников выкупить на Mouser - 140р без доставки и курсовых потерь. Бесплатная доставка при сумме чека от $50.
Ссылка через VPN https://www.mouser.com/ProductDetail/Vishay-BC-Components/MAL203035339E3?qs=4T%252B5yYZyZYdWDYvfpdF8sA%3D%3D
И получается, что если не нужна партия, то по цене выходит разница уже небольшая.

Положить “стоячий” на платку-переходник. Их выбор значительно больше…

40v 22мкф - 4 шт. и один 63v 4.7 мкф. вот такие только. Низнаю сколько они ещё прослужат,но замеры показали 16 мкф и 4 Ома esr и у другого 4 мкф. и 2.5 Ома esr.

В этой теме спросите и по поиску, обсуждали

Коллеги, а что нынче есть на рынке (Авито+) готового на TDA1543, относительно достойного?
На что апгрейдить LITE DAC-AH чтобы прям лучше стало, но сохранилась магия?

1 лайк

Я думаю если 1543, то только что-то от местных мастеров. У меня от Gerberы самый простенький, но менять не хочу, если только аппгрейд по питанию

1 лайк

Анотий из фирмЫ. Аббаса помониторить (сильно вряд ли, но вдруг). Собрать самому Odessa46…

2 лайка

https://www.dastereo.ru/tag/1543

2 лайка

Они не перегружаются на интенсивном материале?

По ценам перебор раза в два-три относительно моего золотого запаса (

не замечал, совсем тяж не слушаю, AC/DC, Metallica, КиШ - очень даже неплохо, а вокал, джаз - совсем на ура

1 лайк

Конечно 🚀 Претенденты в стерео-тур — проверяем есть ли интерес — голосуй 👍 👎 - #4796 от пользователя iamadami

1 лайк

Ничего себе ты классно собрал ссылки. Спасибо.

2 лайка

Здравствуйте. Советуете от 9v питать, а не от 12v?

Народ, кто-нибудь сравнивал “француза” первой и второй (DAC3) версии между собой?
Кому отдать предпочтение?

1543

Спойлер

IMG_3297

Мой USB ЦАП на TDA1543. :slight_smile:

22 лайка

А выхлоп на чём?
P.S. Увидел…на NE5532 от Philips…Зачёт!

1 лайк

NE5532 без стабилизаторов ±15В ?

1 лайк