ЦАПЫ Mytek — Digital Stereo 192 DSD-DAC, Mytek Brooklyn, Mytek Manhattan, Mytek Empire

я не знаю, что вы сотворили с системой)
С митеком я слушал также 10, 20, w20se - вот 2й да, хороши на голову и там уже др лига.
А вот хаить всторенную карту, которая на минуточку стоит 1k$ - так себе занятие… за эту сумму мнгого Аурендеров вы видели? )) А в ауренедеры 100sс думаете карту из др лиге стоит? Там цену корпус, ПО и пр. вещи занимают.

Да хоть 5К :wink: вопрос в том что она может и как оно в нем реализовано, в т.ч. и софт. Майтек ни разу не стриммер, это DAC собственно так его и проектировали… сетевая карта это опция (не обязательная) для тех кто по каким то причинам еще не обзавелся внешним источником.
Там например есть и “регулировка громкости” причем двух видов: цифровая и аналоговая - это тоже опция, и она даже вполне себе неплохо работает. Но при использовании качественного предусилителя ее отключают (режим direct).

1 лайк

Цифровая регулировка через функцию ЦАП реализован - хорошо, а вот аналог мусор полнейший. Как пред использовать цап не получается.
Подключал на прямую к Luxman m7i с регулировкой на аттенюаторах. Все преды звук только ухудшают, кто-то меньше, а кто-то больше…

Использую Mytek Brooklyn Bridge вместе с Hegel H190 в двух сценариях. Первый: как стример / цап, подключенный по балансу к усилителю. Второй: виниловый проигрыватель подключен через RCA к Mytek (в режиме фонокорректора), и он далее опять же по балансу к усилителю. Так вот, во втором случае еще до включения проигрывателя слышится довольно сильный гул из колонок. При использовании Мити в качестве цапа через Network все тихо. Может быть кто-то может объянить, почему так?

Попробуйте винилопроигрыватель в другое место поставить

В стойке стоит сверху. Там особо и не перенесешь… А что может давать такую наводку?

А земляной провод от проигрывателя подключен?