ЦАПЫ Mytek — Digital Stereo 192 DSD-DAC, Mytek Brooklyn, Mytek Manhattan, Mytek Empire

А Brooklyn и рок/бсо прекрастные патнеры)

2 лайка

Серьёзно? Более дорогой May хуже Brooklyn?

1 лайк

вы звук по стоимости оцениваете?)

Цена не всегда бывает оправдана

Пока это вопрос, основанный на восторженных отзывах и обзорах Holo May не только журналюг)

если зайдете в ветку с холой или чем то другим, там получите больше лайков этим устройствам. Здесь те кто предпочел майтек и думается весьма небезосновательно

Хотелось бы получить непредвзятый ответ. Здесь только хвалят сабж или по-деловому обсуждают?

Вам выше вроде сказали “по деловому”) Я не имел дело с холой, и лишь предположил, что найди вы в этой ветке тех кто сравнивал и холу и бруклины и другие майтеки, то их выбор , ну скорее всего, пал на майтеки и именн опо этому они тут. А так то,канеш, тут все непредвзятые и деловые, какж без этого

Перешел как раз с другого майтека на холо, но по старой памяти я тут, иногда заглядываю в эту ветку. В свое время предпочел музыку множеству звуков.

1 лайк

Отлично! Если вам нравится эт гуд .Все что я читал о холо, заставляет меня не просто не покупать, а даже не смотреть в сторону. Чтение конечно не тянет на глубокий анализ услышанного, но, повторюсь, туда я не хочу, хотя может когда нибудь услышу ради развития

1 лайк

Тут было где-нибудь сравнение 1 и 2 Manhatten?

2 лайка

нет и не будет, 1й редкая птица.
Но ждем от вас обзор))

на авите представлен 1ый в единственном экземпляре от частного лица и ворох 2ых… правда мутноватых

что не понравилось в итоге?)

Нет, цап отличный, пока решил направить финансы в усилитель

А есть счастливчики сравнивавшие манхэ и бартока? “всем лучше” за ответ не канает, любопытна разница куда идет тот звук.

Так Манхеттены 2 мутноваты? Или это только в сравнении с первым?)

Спокойствие и внимательность! Объявления со 2м манх мутноваты. Хотя это лишь домыслы, фантазии и херлокхолмс.
Что касается звука и выше писали обзорчик с сылкой на драйв, ии я получу свой экземпляр и сравню со звуком брук+… может тоже ударюсь в писанину)

1 лайк

Алексей, подскажите по манх2, пожалуйста. В бруке если громкость bypass то хоть обкрутись регулироваться не будет. В манхе включил bypass enbl, тоесть в обход регулятора. Но при этом пульт все так же меняет громкость и индикация на дисплее соответственно тоже. У вас не так? или точнее как должно быть?
Вон 100% светится даже при байпасс вкл

1 лайк

Я не Алексей но могу ответить… :slight_smile:
В Манхеттене 2 это работает так: громкость выставляется регулятором и это значение ОТРАЖАЕТСЯ НА ДИСПЛЕЕ. Причем там 2 регулятора (аналоговый и цифровой) , а когда вы включаете bypass то просто обходите блок(и) регулирования громкости. Индикатор при этом не меняется. Это можно легко проверить: выставите громкость на 50% или даже на 20% включите воспроизведение трека а затем (уши только берегите!) включите bypass.

2 лайка