ЦАПЫ Mytek — Digital Stereo 192 DSD-DAC, Mytek Brooklyn, Mytek Manhattan, Mytek Empire

Стало быть Вы, в этом указании, исключение?)))

1 лайк

человек изначально пошел правильным путем брать мощник и цап с предом. А тут пришли советчики бери интегральник…

Игнорируете тот факт что вы такой же советчик) Наверное нет такого золотого правила что интегральник хуже оконечника и альпса в цапе… скорее даже это вызывает сомнения. Я предположил что годный интегральник будет лучше сомнительного преда, на сдачу в цапе, и уж точно не стоит говорить о приросте используя этот регулятор громкости относительно активного предусилителя(который к слову не планируется)
Вот и вы высказались - “бери оконечник а не интегральник”. На здоровье. Ваше мнение такое же как и любого форумчанина и не стоит человеку указывать “никого не слушать”… ну если только вы лично не заинтересованы в чем то)

ага при это если подумать на будущее? Поменяет он бруклин на митек или повыше?) Что ему потом всю систему продавать?)
Убежден, что вы разницу не услышите с РГ бруклина или вашем 507f. Чтобы ее попробовать услышать нужно Ас соответствующего уровня и провода дороже чем вся система… А если все подключить как тут любят канаром или межблоком до 100$ то вся ваша разница в РГ - это чепуха, сказки на ночь детишкам и не более )

п.с. у вас то у самого митек какой? Мощник пробовали?

это прекрасно! главное не застаиваться на убеждениях

У меня нет этих цифр и букв… равно как и канары… Острова что ли?

бруклин с плюсом

у меня отличный интегральник. и Мне лично не интересен пред-конец

1 лайк

А написать какой? я рад за Вас, вопрос не вашего интереса, а пробовали ли с мощником?)
Мне вопрос веры не интересен, только факты и суть. Я вот все варианты перепробовал и не по одному разу и поэтому с уверенностью заявляю, что с мощником лучше будет + запас на вырост.

ТОЛЬКО(вот так вот через капс) при условии хорошего преда. Чел сказал - не планируется

диабло300

GRYPHON DIABLO 300? Митек у вас на сдачу что-ли в виде радиоточки? ))

Я то писал про сопоставимый бюджет сравнивать мощник и интегральник… например предложенный

митек отличный цап… нц и ничто не вечно.

наверное нужно поуважительнее ? Дмитрий, формучанин, собарник, комрад не? Мы тут приличные уважаемые люди, а не гопота с вокзала…

пару сообщений вы были убеждены, а тут сомневаетесь. И правильно делаете. Не вижу интереса продолжать

оскорблять не красиво, с такими общаться не собираюсь. Всего наилучшего.

Ребята, давайте жить дружно, не ссорьтесь, у меня в голове уже каша, вы каждый по своему правы, но если исходить из того что Mytek Brooklin DAC+ при использовании его еще в качестве преда так сказать не очень, то напрашивается интегральник, а если он как пред не на сдачу то можно мощник. Как я понял по обсуждению РГ у митька не очень, пока я этого не понял.

все относительно в этом мире! Если сравнить РГ Бруклина с интегральником за 1.6 млн - то конечно у него РГ не очень. Но никто в здравом уме не использует разные классы устройств в системе. Если же сравнить в бюджете - то все будет нормально, к тому же у Манхетена 2 - тоже РГ не очень (если к нему подключать чужеродные устройства), а если как ЦАП - вполне жить можно. Возьмите и тупо попробуйте в салоне - услышите все САМИ своими ушами.

1 лайк

Пробовал использовать Mytek Manhattan 2 в качестве преда с Accuphase A46. Через 30 минут выключил и вернул на место родной Accuphase C280. Mytek хороший цап, как пред не очень.

1 лайк

Напрашивается вывод, что лучше с ним будет все таки интегральник

У меня с ним интегральник и трудится (Leben 300).

Тема про ЦАПы Mytek :police_car:

Кто-нибудь, где-нибудь сравнивал Manhettan 2 с Holo May KTE? В частности, на БСО, роке

не корректное сравнение, митек в другом классе.
имхоо даже до Бруклина Холо далеко.