ЦАПЫ Mytek — Digital Stereo 192 DSD-DAC, Mytek Brooklyn, Mytek Manhattan, Mytek Empire

Тоже надеюсь что ваша ставка выиграет.

по балансу его… по балансу!

У меня усилок не балансный

А почему желание именно Denon как мощник использовать ?

Только потому что он есть у меня.

Он же интегральный, лучше новый цап к преду denona

Буду пробовать разные варианты

В интегральнике все сбалансировано , я пробовал разрывать) в цельном виде интереснее, попробуете , цап Бруклин отличный

1 лайк

Спасибо, горечь от прочтения статьи начинает уходить :slight_smile:

Студийная фирма , все будет гуд! Понапишут всякого)

2 лайка

у майтека 192 (это бруклин, только с линейным блоком питанием) регулятор громкости очень плохой (что аналоговый, что цифровой).

В любом ЦАП-е РГ либо плохой, либо очень плохой - это совсем не его функция!
В Manhattan II он как раз еще более-менее приличный, но разумеется равному по классу предусилителю проиграет…

все нормально там с РГ, РГ у денон куда хуже… Чтобьы он хоть как-то звучал, нужно только как мощник использовать.

Я и хочу попробовать так его использовать, одно плохо нет балансных входов.

Пришел мне Mytek Brooklyn DAC+, первые впечатления по сравнению с цапом в DENON PMA-2500NE, митька чуть деталней и как бы больше музыкальности (не умею я описывать звук) буду дальше слушать, посмотрим со временем. Начал задумываться о покупке мощника (сложный будет выбор), а митька использовать в качестве преда.

Тут скорее Denon темный и жирновато медленный, по крайней мере 1600 был такой, поэтому на его фоне Mytek быстрее, детальнее и слитнее (музыкальнее)

Вот я и думаю сменить его, на мощник или интегральник от luxman (стрелочки завораживают)

и зачем вам оконечник? будто майтек такой выдающийся пред, что пора бы это дело раскрыть классным мощником) Берите интеграл. Если конечно не планируется пред кучерявый

1 лайк

Пред точно не планируется
Скорей всего тогда возму luxman l 507f

не слушайте никого и берите m7 (i или f)