ЦАПЫ Mytek — Digital Stereo 192 DSD-DAC, Mytek Brooklyn, Mytek Manhattan, Mytek Empire

Значит как в 192DSD:

Тогда бы по-другому были указаны рабочие напряжения у входного инлета.

Никак, там обычный импульсник с автовольтажом.

The build in automatic power supply operates in the range of 100V to 240V AC

Почитал про автовольтаж, интересная штука, будет работать и на 140 и на 180 Вольт, очень гибко получается, но тем не менее на старший Манхеттен поставили два тора с ручным переключателем вольтажа. Видел эту сеточку импульсного БП на фото Meitner MA3 в соседнем топике, видимо и в более дорогие аппараты ставят это чудо техники.

Про Мейтнеры не знаю, а в Митьках серийные фабричные Минвелы, увеличив фото из обзоров довольно просто опознать характерную маркировку. Но в узких кругах ими считается зазорно питать даже специализированные ЭВМ.

Никто еще не слушал Liberty II? По обзорам интересно должно было выйти для своей цены

Нужен совет.
У кого был или кто слышал Mytek Stereo96 DAC??

Как он по звуку?

Приветствую,друзья!

Планирую в слепую приобрести mytek llberty dac первой версии.
Хочу попробовать его в связке с Bluesound node,так как аналоговый выход там не очень.
Что в целом скажете про него?Может кто слушал такую связку
Или может подобрать что то лучше или даже проще?

Что то тема не живая. Совсем все грустно с Mytek ? Вопрос к пользователям Mytek Brooklyn DAC+ он прямо сябрит? Или можно приготовить ?

Выскажу непопулярное здесь мнение - он просто офигенный!
В режиме ушей ничо особенного, хотя баланс не пробовал. Пред в байпасе. Как цап для колоночной системы

Вооот это и интересно! С чем сравнивали, если не секрет?

С различными дельтасигмами в цапах и сд плеерах, которыми владел. Что касается мультибита, если не являетесь свидетелем секты и выбираете среди дельтасигм современных, то бруклин чертовски хорош. Очень энергичный звук, прям нетерпится ему. панчевый по низу, тонкий и аккуратный по вч. и конек - просто офигенная сцена. Не какй то там воздух а рисует честный объем, рукой хлопай прям .

1 лайк

В том то и дело, что сижу кайфую на мультибите. Дельта-сигма на акм4493 встроен в усилитель, поэтому хочу попробовать бруклин , но смущает сябра

Так если смущает ее категорически нельзя брать) Сябра не смущать должна, а радовать… эт вам и 8 каналов и баланс автоматически и клок и чпок. Если прогресс смущает, то вполне серьезно говорю звук будет антимультибит. А уж кому это хорошо или плохо дело вкуса. Я точно бруклин продам лишь только ради манхэтена2 или чего то более жирного и современного… словом я сяброй как раз наслаждаюсь, сорян)

3 лайка

И как вам 8каналов в стереоустройстве помогут?
Ну а встроенный клок не думаю,что сверхкачественный.
Недаром же ставят более качественные или вообще отдельным устройством.

помогут баланс оформить, сигнал-шум поднять.

вам не нравится клок майтека? или просто “кажется” и харош?

Я говорил про клок встроенный в саму микросхему.
Он не нравится и разработчикам майтека,иначе зачем они прикручивают отдельный?

Он и так там за пределами человеческого слуха

1 лайк

да ставят 100мгц… я всеж про устрйоство вцелом а не один чип отдельно от всего

Прогресс не смущает, брал погонять Matrix element M2 и вроде красивый, удобный, звук кристальный, но через 40 минут утомляет немного. Чип в нем такой же ES9028 PRO, но нет входа BNС. Вот и подумал мож на Бруклине не все так ярко звучит

бруклин звучит ярче Wadia 27i, Если данное сравнение вам о чем то скажет