ЦАПЫ Mytek — Digital Stereo 192 DSD-DAC, Mytek Brooklyn, Mytek Manhattan, Mytek Empire

У вас случайно нет мануала на Русском по Бруклену?

Бояре, а насколько сильно ушник у Brooklyn DAC+ отличается от такового у Hugo TT2? Я читал, что у корда ушника, как такового, нет, там чуть ли не прямой выход с ЦАПа. По стоимости они очень разделены не в пользу Корда. Устройство важно именно как цапоусь, отдельно как цап не будет использоваться.

Ушник у ТТ2 очень мощный и достаточно качественный, тянет LCD4 (потрясающая с ними связка) и прочие изодинамы, не говоря о полноценной раскачке HD800, ADX5000 … однозначно посерьёзней, чем у Брклина.

Empire Streamer DAC - Лучший ЦАП Mytek из когда-либо созданных

Серьёзный аппарат.

1 лайк

В Мюнхене на выставке:

5 лайков

Послушали?

за эти деньги могли помимо чамодана, йпада дать бессрочный рун, а не подписку…

1 лайк

Товарищи, у кого нибудь был опыть использования внешнего клока с mytek?

Был опыт с TeddyPardo, мне показалось что режет высокие. В итоге убрал его от Mytek, без него больше нравится. Но хочу ещё раз более «вдумчиво» попробовать т.к. тоже много слышал про значительный прирост в чём то именно Mytek Brooklyn dac+ с хорошим ЛБП, но, повторюсь, пока у меня наоборот(

1 лайк

На оф сайте пишут 5-10 раз лбп должен быть мощней родного импульсного, а это 150-300вт. А сколько выдаёт TeddyPardo ?

TeddyPardo 12v 4.5A по-моему, соответственно 54Вт (если по школьной физике😀) На оф.сайте читал тоже - по моему или ошибка или ерунда какая-то. По крайней мере я таких ЛБП не встречал (имеется ввиду у производителей аудио ЛБП)

Я завтра позвоню представителю mytek, узнаю.

К сожалению они не были представлены в отдельной комнате для прослушивания, а стояли в общем помещении.

1 лайк

Звонил представителю mytek в России на счет лбп. Говорят что на сайте информация верная, лбп нужен 250-300вт. С лбп звук действительно меняется на нч более плонтый и сцена шире. Но в продолжение разговора порекомендовали лучше где то взять лбп и послушать в системе т.к не всем заходим такой апгрейд.

1 лайк

Сегодня в выходной, от нечего делать решил сравнить свои два цапа “в слепом тесте”.
Оба не из высшей лиги, но нЕкогда очень популярные на форумах. Ну или аппараты обратившие на себя внимание, как минимум.
Accu DC-81L и Mytek Stereo 192.
Источник ноут с JRiver.
Если коротко, Митёк не уступил мультибиту, звучали не идентично, но одинаково вкусно.
Понимаю, что баянище и про Манхеттен интереснее, но категоричные, негативные отзывы заставляют реагировать )

4 лайка

ноут не позволяет раскрыт потенциал. Аку тут будет фаворитом, если и сравнивать то с Бруклином.

Это сжечь, конечно.

1 лайк

По крайней мере, оба находились почти в равных условиях.

Кто знает как происходит переключение питания 100-240Вольт на Mytek Brooklyn DAC+, мультивольтаж заявлен, а крутилки поод отвёртку, как на Манхеттен на задней стороне нет?