ЦАПЫ Mytek — Digital Stereo 192 DSD-DAC, Mytek Brooklyn, Mytek Manhattan, Mytek Empire

Таки что, главное — настроить плеер и не надо “мыть берега”, заниматься питанием, устранять петли по земле и ничем подобным более?..
:thinking:
А если человек… ну, так уж случилось, пользует MacOS, что делать?

Кто-нибудь знает, сколько может стоить б/у mytek manhattan (первый, не ll)?

Вот так будет показательно?
Первый там есть, но в выдаче оба.

Конечно нужно. Я не стал останавливаться на этом вопросе более детально, так как многие уже все настроили и сделали как смогли. Я только могу сказать, что JCAT как USB интерфейс очень даже хорошо при применении с Mytek оказался.
Тут просто получилось, что если еще и плеер подстроить, то звучание просто будет такое, что любые изменения в кабельном хозяйстве, к примеру, будут очень хорошо слышны и заметны, я вот к чему.

С МАК сложнее… нету для тестов никаких моделей. Думаю там нужно смотреть питание, точно так же, может тот же JCAT или подобное, если не ноут. Я еще Штиль бы порекомендовал, тот что с двойным преобразованием на IS1000 безпропеллерный, для очистки питания сети… Очень много нюансов, но в целом они конечно же дадут вместе прекрасный результат.

Вот, когда смена рабочего кабеля на рабочий не будет приводить к деградации звучания и перестанут существовать для Вас кабели аудио-фильские — Вы достигли цели.
:smiley_cat:

ну все по-разному это видят. Например вы за кабеля а я за все в целом. Гармония во всем это и есть интерес.

Вы меня не поняли… но это и офф-топ тут, да.

1 лайк

Я победил грабли плеера и он поет нормально теперь, а на наших ЦАПАх это хорошо слышно. Мой посыл такой)

Спасибо, но не сильно понятно( Разброс от 3тыр до менее 2, это две большие разницы.

Уж простите реальность за то, какая она есть. :blush:

По звуку сильно отличается от первый от ll?

никто не сравнивал их вместе. Вы можете быть первым, скажем вам спасибо!

Вместе не обязательно. Можно и по памяти

нельзя по памяти, мозг запоминает всего 10-30 секунд, чтобы успеть сравнить фрагмент (и то есть мнение, что это величина еще меньше). потом появляются голословные отзывы дешёвое устройство обыграло дорогое.

Извините, но мой опыт категорически отрицает невозможность такого сравнения. именно общее впечатление от звучания памятно. Перетыкиванием проводов на 10-30 сек вы ничего не услышите правильного!!

3 лайка

Да, много есть крайностей. Одни могут сравнивать ЦАПы спустя полгода после последнего прослушивания предыдущего, “по памяти” (было и такое, да))), другие тумблером по музыкальным фразам в паре, третьи скажут “владей 300 лет, и лишь потом имеешь право сказать”… ))))

1 лайк

в таком случае для вас разницы между ними не будет.

все что нужно я все слышно, а выводу каждые делает свои.

Здравствуйте, участники форума. На днях приобрел mytek brooklyn dac +. Говорят ЛБП даёт прирос в звуке. У кого был опыт? Интересно, прирост заметный или на уровне ньансов? И какой лучше ЛБП для brooklyn?

Если слушать через ушник по балансу - ЛБП необходим.
Если роль бруклина ЦАП - то не уверен что будет прирост в соотношении стоимости ЛБП