🇨🇦 ЦАПы Meitner/EMM Labs/Museatex — IDAT, Bidat, IDAT44 и Bitstream, а теперь Meitner MA-1, MA-2, MA-3 — как Эд Мейтнер раскрыл цифру в 1993 году и не закрывает!

Голос взрослого аудиофила. Чаще бы такое.

1 лайк

Ну я для себя вопрос решил, нашлись люди, что возят к нам msb с гарантией и по нормальной цене.
Так что, если решусь на апгрейд цапа, это будет только msb.
Всем спасибо.

1 лайк

В этом контексте, не могут одинаково отлично играть записи из 60-70-х годов и современные от 90-х и выше.
Если ещё глубже копать.
Не может одинаково отлично играть разные школы звука, на одном и том же тракте.
Что то одно, пожалуйста.

1 лайк

Выбор правильный и референс и тем более селект отличные цапы… Селект во мне многое перевернул…

Не, у меня только на Дискрет))))

MSB ценители живут тут ЦАПы MSB — самые важные биты

1 лайк

Может. Просто Вы наверное не слышали.

2 лайка

Ну да.
Это моё мнение.
Может и не слышал.
А Вы слышали?
Чем и плохо интернет общение, нельзя понять, насколько правильно всё слышал собеседник на другой стороне интернета.

1 лайк

Ну здесь же сравнивают Emm с dcs, хотя для последнего есть своя ветка.
Тем паче, что я просто написал, что выбор сделан, т.к. выбирал между emm dcs msb.

1 лайк

А послушавших ролики как то совсем мало и со своим мнением… Не хочется сказать, что слышите? Не стесняйтесь:))))

Как выходные кончатся, так людям на работе станут и интересны… ролики снова.

4 лайка

А зачем сравнивать? между ними 10 лет развития цифровых технологий…а в цифре это целое поколение:)

Есть ли возможность сравнить в вашем салоне Meitner МA3 с моими Debussy и Bridge (я подвезу)?
Желательно в майские праздники

Это не личные сообщения :wink:

Скорее к счастью😉

1 лайк

я извиняюсь, а как открыть личные сообщения?

Все нормально ;). Просто Александр оставил телефон.

а с другими как общаться? даже админам не написать

— Как зовут нашего налогового инспектора?
— Его не зовут, он сам приходит.

2 лайка

МАЗ то по факту не таким уж и дорогим выходит на круг для цифры. Интересно было бы почитать отзывы реальных пользователей. Желательно, конечно, чтобы раскрыть смогли без обвязки на миллион.

1 лайк