🇨🇦 ЦАПы Meitner/EMM Labs/Museatex — IDAT, Bidat, IDAT44 и Bitstream, а теперь Meitner MA-1, MA-2, MA-3 — как Эд Мейтнер раскрыл цифру в 1993 году и не закрывает!

Может. Просто Вы наверное не слышали.

2 лайка

Ну да.
Это моё мнение.
Может и не слышал.
А Вы слышали?
Чем и плохо интернет общение, нельзя понять, насколько правильно всё слышал собеседник на другой стороне интернета.

1 лайк

Ну здесь же сравнивают Emm с dcs, хотя для последнего есть своя ветка.
Тем паче, что я просто написал, что выбор сделан, т.к. выбирал между emm dcs msb.

1 лайк

А послушавших ролики как то совсем мало и со своим мнением… Не хочется сказать, что слышите? Не стесняйтесь:))))

Как выходные кончатся, так людям на работе станут и интересны… ролики снова.

4 лайка

А зачем сравнивать? между ними 10 лет развития цифровых технологий…а в цифре это целое поколение:)

Есть ли возможность сравнить в вашем салоне Meitner МA3 с моими Debussy и Bridge (я подвезу)?
Желательно в майские праздники

Это не личные сообщения :wink:

Скорее к счастью😉

1 лайк

я извиняюсь, а как открыть личные сообщения?

Все нормально ;). Просто Александр оставил телефон.

а с другими как общаться? даже админам не написать

— Как зовут нашего налогового инспектора?
— Его не зовут, он сам приходит.

2 лайка

МАЗ то по факту не таким уж и дорогим выходит на круг для цифры. Интересно было бы почитать отзывы реальных пользователей. Желательно, конечно, чтобы раскрыть смогли без обвязки на миллион.

1 лайк

Значит законы рынка никто не отменял, как тут писали? ))
Мне тоже интересно, уверен хороший аппарат. И обвязка на лям для здоровых людей не нужна, чтобы сделать основные выводы. Это уже дома, если понял что твое, можно во все тяжкие

А давайте таки сравним - со свежей версией v2.

Пропустил про законы рынка)
Уверен, это только первая ласточка среди интересных “бюджетных” сетевых проигрывателей. Через пару лет будет из чего выбрать без чемодана денег ($).
Немного странно, что бренды не подтягивают базовые улучшатели домашней сети - аудиофильские роутеры, свитчи, кабели и питание для них, чтобы купить одним китом без головной боли. Сторонних производителей с каскадами свитчей и развязок не беру в расчет, это уже перебор для здорового меломана. Зело качество стриминга на этих компонентах завязано.

Ну а кто что слышит по роликам? Вроде аудbофорум:)))) Или лучше про то кто чего пьет прямо сейчас? :grin: :grin: :grin:

я кстати внимательно и не один раз слушал в Сашиной (@Dansk_Alex ) системе МА!, МА3, DV2

ну даже чисто теоритически: изделия одного автора, странно было предпологать, что он глухой -ценники от балды ставит, не прогрессирует со временем.
нет, все чотко и логично. можно не сравнивать -такое мое мнение)

ну и тема достаточности: в Сашиной системе все это прослеживается и хорошо слышно.
а вот в моей ма3 от дв2 не отличить -просто помещение не позволит услышать разницу (ну я это предпологаю)