🇨🇦 ЦАПы Meitner/EMM Labs/Museatex — IDAT, Bidat, IDAT44 и Bitstream, а теперь Meitner MA-1, MA-2, MA-3 — как Эд Мейтнер раскрыл цифру в 1993 году и не закрывает!

Вы видели какой то особенный крепеж? золотые болты и гайки?:))))))

и еще когда тракт позволяет раскрыть цап за 30 тыс евро. то есть и акустика и уилитель того ж порядка. Зачем мне в мою начальную систему цап за 30.

2 лайка

Мне всегда казалось, что у по-настоящему увлеченных людей пирамида маслоу может быть очень необычной и непонятной для обывателя.
Например, в скромной квартире старого дома может стоять техники на сумму в нескольких таких квартир. И я могу только пожать руку такому человеку: он выбрал идти путем любви, а не холодных цифровых рассчетов😀

7 лайков

такая любовь может завести не туда. С другой стороны если все тылы мат обеспечения прикрыты, то почему бы и нет. Печально смотреть как распродаются хорошие сетапы по причинам мат затруднений

3 лайка

Всем бы такую начальную систему! Вот я почти уверен, что все в ней раскроется замечательно и будет нужный вау эффект и мэджик.
“Source first” - мне когда-то давно сказали, что это посыл Naim. Большую часть бюджета на источник. Я тогда не понял. А сейчас почти согласен с этим!
MSB он и на колонках за 100тыс будет MSB.
А китайская бурда за 30 и на колонках за 500 будет бурдой

1 лайк

Важен баланс, а эту тему давайте фокусировать на том, что написано в заголовке. Опыт и впечатления
Для общих и отвлеченных тем, домыслов и сладостного фантазирования есть темы :mega: ОПРОС: Что главное в Hi-Fi? и ряд других

Короче все свелось к измерению “длины” системы и прочих бытовых ценностей.

2 лайка

А хотелось бы про опыт из первых рук и твердое стояние на фактах, да.

2 лайка

ДА давайте слушать ролики и говорить что слышим:) А то всего 3-4 человека высказались.

А вот уверяю вас не будет… будет чуть интереснее дешевого цапа, и легко сделать заключение что он не на столько хорош чтобы столько переплачивать:) По второму пункту согласен на все сто… Г цап будет Г цап в любой системе.

Слушайте ролики, да.

1 лайк

Так купи DV2 мы будем только рады за тебя

Уже давно бы слил своего братка, больно смотреть как ты так долго мучаешься

Стоило мне принести реально музыкальный источник чтобы без сожаления расстаться с DCs

Зачем мне DV2? МА3 послушал бы, да.

Не стоит замыкать весь опыт на себе))) Тебе и мейтнер твой нравится))

У тебя просто усилители ну мягко говоря. Были бы топ - то и тебе бы зашел

Усилители оптимальные что бы правильно качать свои же спикеры. Но за за совет спасибо))
ЗЫ у тебя в наушниках он играл так же, как у меня дома. Тогда я на соньки подумал…

Мейтнеру нужен богатый тембрами усилитель

2 лайка

Понятно, записал. Мне как-то от обратного удобнее))

Богатый на тембры усилитель это разве плохо? Плохо когда усилители теряют богатство и насыщенность получаемого сигнала.

1 лайк

Костя, давай закончим тут этот трёп про мою систему, Барток я тебе все равно не продам))
У активов все в порядке с тембрами, что получат, то и воспроизведут, с пассивами наслушался ряженых уже.

4 лайка

Че щас началось то?