🇨🇦 ЦАПы Meitner/EMM Labs/Museatex — IDAT, Bidat, IDAT44 и Bitstream, а теперь Meitner MA-1, MA-2, MA-3 — как Эд Мейтнер раскрыл цифру в 1993 году и не закрывает!

Так купи DV2 мы будем только рады за тебя

Уже давно бы слил своего братка, больно смотреть как ты так долго мучаешься

Стоило мне принести реально музыкальный источник чтобы без сожаления расстаться с DCs

Зачем мне DV2? МА3 послушал бы, да.

Не стоит замыкать весь опыт на себе))) Тебе и мейтнер твой нравится))

У тебя просто усилители ну мягко говоря. Были бы топ - то и тебе бы зашел

Усилители оптимальные что бы правильно качать свои же спикеры. Но за за совет спасибо))
ЗЫ у тебя в наушниках он играл так же, как у меня дома. Тогда я на соньки подумал…

Мейтнеру нужен богатый тембрами усилитель

2 лайка

Понятно, записал. Мне как-то от обратного удобнее))

Богатый на тембры усилитель это разве плохо? Плохо когда усилители теряют богатство и насыщенность получаемого сигнала.

1 лайк

Костя, давай закончим тут этот трёп про мою систему, Барток я тебе все равно не продам))
У активов все в порядке с тембрами, что получат, то и воспроизведут, с пассивами наслушался ряженых уже.

4 лайка

Че щас началось то?

где? я про “тембристых”, про свой опыт

Ролики ни разу не опыт из первых рук, какой смысл их обсуждать? Это сублимация и пустая потеря времени.

4 лайка

По записанным независимым человеком роликам, причем с неплохой записью можно много чего сказать… выбор финальный наверное сделать не все решатся, но понять для себя, нужно или не нужно, дальше тратить время на аппарат сделать можно.

1 лайк

Так я не писал про выводы и ориентиры для себя, я написал про обсуждение роликов или выводов из них.

Золотые болты и гайки не ставят. Но часто более бюджетные вещи собираются аккуратнее. Ведь в звуке, очень важна культура производства и чистота материалов.
А тут у текстолита забыли края обработать, косяк.

1 лайк

Что-то чудо аппарат EMM не спешат сравнить с конкурентом. Прошло мое предложение без внимания.

Не исчезнет, там лампа животворящая на полу стоит :face_with_monocle:

1 лайк

Посмотрите внутрь Border Patrol, там вообще наколенное производство, и ничего, звучит будь здоров.

Разберите свой аку и увидите нечто очень подобное… текстолит не обработан… вы вообще про музыку и звук? или про тексталит… На сундуке полно вот самых умных разработчиков в мире, ничего не создавших, но усердно поливающих западные изделия. вы случайно не из них?

Случайно проходил мимо… вообще не в курсе, что такое dCS, Meitner и др. - слышал только, что очень дорогие устройства. Послушал на приличной наушниковой системе через топы Meze. Так что вот мое мнение со стороны:

  1. В первом ролике я отметил, что Meitner играет чуть живее, чуть натуральнее dCS.
  2. Во втором ролике не смог найти каких-то значительных отличий. Единственное, что когда я слушал отрывки записи друг за другом (не перескакивая для сравнения), то фрагмент с EMM Labs DA2 V2 звучал как-то приятнее для ушей, легче, особенно орган в конце. dCS наверно бы поставил на 3-е место.

Но должен сказать, что выбор я бы вообще по этим роликам сделать не смог. Я убежден, что слишком большое влияние на звук даст комната при прослушке на AC и сама AC. Сравнение таких вещей (DAC) будет объективным только у вас дома в вашей комнате на ваших колонках.

1 лайк

Акку конечно уже разобрал, там все очень аккуратно. в dCS тоже заглядывал, там нет таких мелких оплошностей с текстолитом.
Вы так восхищаетесь звуком, так предоставьте публике свои видео, послушаем. А то все танцы вокруг видео корейца. Кореец молодец, а где наши продавцы EMM Labs?

1 лайк