🇨🇦 ЦАПы Meitner/EMM Labs/Museatex — IDAT, Bidat, IDAT44 и Bitstream, а теперь Meitner MA-1, MA-2, MA-3 — как Эд Мейтнер раскрыл цифру в 1993 году и не закрывает!

Ну тогда для тебя новый Мейтнер))

Квартира - это приехал в отпуск и потом простаивает. Пассив ))))))
А классный ЦАП дарит хорошее настроение, настоящее, блин, счастье (!) каждый день, когда есть возможность быть с ним в одной комнате! :smile: :star_struck: :smiling_face_with_three_hearts:

4 лайка

Алексей, а что за акустика на фотографии?

Боюсь, стоит сменить эти огромные колонки и мэджик исчезнет :frowning:

так и система порой раз в неделю включается на пару часов))

1 лайк

Montana WAS. И что было удивительно, при огромных басовиках и маленькой комнате, бас вообще не бубнил даже вплотную у стены! Все условия были чтобы он гудел, а я даже намека на это не услышал!

1 лайк

Montana

Весь список тут
http://www.gong-av.ru/novosti/hdi21.html

1 лайк

Еще наверное цап за 30 покупают когда уже есть вторая квартира:) и она выплачена:) все логично… Вот человек покупает такое не думая куда лучше деть эти деньги, а потому что деньги некуда девать:))))
Гулял тут и наткнулся:))) Ромшкина шхуна:)

1 лайк

Вы видели какой то особенный крепеж? золотые болты и гайки?:))))))

и еще когда тракт позволяет раскрыть цап за 30 тыс евро. то есть и акустика и уилитель того ж порядка. Зачем мне в мою начальную систему цап за 30.

2 лайка

Мне всегда казалось, что у по-настоящему увлеченных людей пирамида маслоу может быть очень необычной и непонятной для обывателя.
Например, в скромной квартире старого дома может стоять техники на сумму в нескольких таких квартир. И я могу только пожать руку такому человеку: он выбрал идти путем любви, а не холодных цифровых рассчетов😀

7 лайков

такая любовь может завести не туда. С другой стороны если все тылы мат обеспечения прикрыты, то почему бы и нет. Печально смотреть как распродаются хорошие сетапы по причинам мат затруднений

3 лайка

Всем бы такую начальную систему! Вот я почти уверен, что все в ней раскроется замечательно и будет нужный вау эффект и мэджик.
“Source first” - мне когда-то давно сказали, что это посыл Naim. Большую часть бюджета на источник. Я тогда не понял. А сейчас почти согласен с этим!
MSB он и на колонках за 100тыс будет MSB.
А китайская бурда за 30 и на колонках за 500 будет бурдой

1 лайк

Важен баланс, а эту тему давайте фокусировать на том, что написано в заголовке. Опыт и впечатления
Для общих и отвлеченных тем, домыслов и сладостного фантазирования есть темы :mega: ОПРОС: Что главное в Hi-Fi? и ряд других

Короче все свелось к измерению “длины” системы и прочих бытовых ценностей.

2 лайка

А хотелось бы про опыт из первых рук и твердое стояние на фактах, да.

2 лайка

ДА давайте слушать ролики и говорить что слышим:) А то всего 3-4 человека высказались.

А вот уверяю вас не будет… будет чуть интереснее дешевого цапа, и легко сделать заключение что он не на столько хорош чтобы столько переплачивать:) По второму пункту согласен на все сто… Г цап будет Г цап в любой системе.

Слушайте ролики, да.

1 лайк