🇨🇦 ЦАПы Meitner/EMM Labs/Museatex — IDAT, Bidat, IDAT44 и Bitstream, а теперь Meitner MA-1, MA-2, MA-3 — как Эд Мейтнер раскрыл цифру в 1993 году и не закрывает!

Paul, с вашим английским вы можете почитать родной обзор, chriss connaker. он на emm labs сайте есть)))

Попалась на ютубе начинка MA3, выглядит почти как DV2

Все похоже и на MA1 :slight_smile:

1 лайк

А это MA1

1 лайк

Посчитал, по нашим ритейлам у меня 35к выходит, не считая шнурков и цапа)) Значит можно брать?))

Саш, ну вот реально, ты думаешь я у себя не услышу разницу между барток-россини-вивальди? Смогу купить топ или нет - это другой вопрос, в том числе и в целесообразности, верно, но не из-за условного лимита 30к, а из-за других ограничений. Если же мы всё измеряем деньгами, давай возьмем активные АТС 150 SE, у них ритейл раза в 3 больше моих, а вч/сч и модули усиления по сути те же (ну почти). Зато по деньгам “другой” уровень.
Кстати, если апеллировать к обзорщикам, у what-hi-fi долгое время референсной ас были АТС 50 (скорее одними из), правда пассивные и всё они там прекрасно слышали. Даже как-то рассказывали почему именно АТС (лучшими их не называли, нет). Так себе конечно аргумент, но в аналогичном здесь ключе.

2 лайка

Может и услышишь разницу но не ту которая реально есть между аппаратами

1 лайк

Почему-то уверен, что на 150SE услышу и вполне реальную)) Но у меня таких к сожалению нет, как впрочем и помещения для них.
Или пустой корпус у ЕММ это волшебство, а активные мониторы за почти 5млн это просто “студийка”? Ну где логика?)))

1 лайк

За что деньги берут, какие заложены решения? Вот даже интересно стало.

1 лайк

Так чего реально пусто??? Я честно пока слушал, не додумался в руки брать аппарат. Да и выглядело бы это странно.

Присмотрелся на левую часть фото, благо разрешение высокое, так крепеж вообще из Чип и Дип.
Может ошибка? Фото не то

За фантастически классный звук. Это слышно и дешевле такого нет (((

Алексей, а вы слышали у себя или по ютубу только?

На выставке 2.5 часа просидел на стенде GongAV в 2016. Ошеломлен был… и до сих пор забыть не могу… Я, в принципе, не мог поверить своим ушам, что цифра может ТАК пластично играть с такой невероятной одухотворенностью и мэджиком!

3 лайка

Это же мсб вроде?

ясно… я отвечал на цитату за что деньги в контексте суммы про MSB

Точно, проглядел связь))
ЗЫ там мелко на фото, черный?

Это был CD транспорт. Не вспомню сейчас бренд, но им тоже Гонг торгует

Конечно сд транспорт, потому что ничего с ним не сравнится в цифре

2 лайка

Weiss Jason похоже

1 лайк

подожди, ты ЕММ не слышал))

За 2-3 млн? Я лучше квартирку вторую у моря куплю, точнее ипотеку еще одну возьму а 2 млн вложу в первоначальный взнос.

Надо же соизмерять так сказать :slight_smile:

4 лайка