🇨🇦 ЦАПы Meitner/EMM Labs/Museatex — IDAT, Bidat, IDAT44 и Bitstream, а теперь Meitner MA-1, MA-2, MA-3 — как Эд Мейтнер раскрыл цифру в 1993 году и не закрывает!

но эти тоже 30 лет вроде по нулям и единичкам)

А скатились в стримминги, айяйяй))

DV 2 не имеет встроенного стримера, как например dCS Rossini. но если включить через собственный транспорт NS1 а не через какую то USB приблуду… то картина будет кардинально другая. Прошу прощения еще за назойливость, вы сказали владелец DV2? не знаете где он его приобрел?

В прошлом году вроде в России пара точно продана топовых Акку, по миру думаю еще штук 50.
Но речь то тут не про Акку и совсем не про CD. Правда данный бренд категорически не связывается со стримингом, ждет :slight_smile:

1 лайк

Он его не приобретал. Как раз думал над этим. Вот где взял я не интересовался. Включен точно был не через собственный транспорт, его просто не было.

у Гилева вроде нет ATC 150 :slight_smile:

Интересно даже где взяли DV2 в Москве…Причем без собственного NS1…

возможно с собственным транспортом ситуация изменится. Нужно групповой тест для бара устроить :slight_smile:
Скажем так топовый CD от Акку против полной связки EMM

А вы уверены что это был DV2?

да уверен. А не должен быть?
Кстати, сейчас сам себя перепроверил, заинтересовался аппаратом и удивился. Почему в сети нет описания и фото что находится внутри DV2 ?

вот же

По моим данным не должен был быть… по крайней мере мне не известно что DV2 продавался в России. Но все в этом мире может быть:)

Также спешу сообщить любителям “Полных корпусов” если вы откроете msb reference или select вы тоже увидите несколько маленьких плат и все… ну в блоках питания будут там навороты, но в самом цапе… неа

1 лайк

Так по ссылке хвалят прибор, мало ли что там внутри. Цифра нынче в кармане помещается))
Вон, клок у дцс был размером с грецкий орех и ничего, улучшал говорят что-то))

Знаем мы ваш Селект. Выглядит как материнка NZXT


4 лайка

геймерские борды всегда нравились)))

2 лайка

сколько за это берут грошей?

Арсен его и правда сильно хвалят, и есть за что, но его в систему надо тысяч за 150 куе чтобы услышать как он отрывается. Я тоже считаю в систему до 30 000 это выкинуть деньги…
Крис Коннакер практически назвал его лучшим в мире… хотя это для обзорщика табу.

Первая платка с корпусом и б/п стоит £110,000.00
Вторая без корпуса $229,99

1 лайк

Сколько помню обзорщиков, они очень часто пишут “это лучшее устройство, побывавшее в моей системе до сих пор”

2 лайка