Ⓜ ЦАПы и плееры Mark Levinson

Очевидно, что 172 отзыва на авито 5.0 говорят о том, что продавец хорош и молодец, и читать было интересно. Что такое некомфортно читать, вообще невозможно понять - заставляют что ли…

2 лайка

Может завершить обсуждение Родиона и его манер….сутки уже трёте

12 лайков

Дополню. Изначально когда поддержал тему про неадекватность продавцов Марк Левинсон на Авито имел ввиду совсем не Уральского антиквара. А был продавец в Москве с объявлением в стиле- я готов привезти ЦАП на прослушку к Вам (скорее всего разовую и в его присутствии) за 10 тр и при отказе от покупки деньги не возвращаются. Как по мне условия не очень. Еще есть Иван который после проявленного интереса к аппарату поднял цену на 20 тр параллельно не отвечая на сообщения. В общем наверное это все в другую тему, но к чему я это написал, Родион Бабай абсолютно нормальный мужик и продавец, сказанное мною ранее про его неадекватность в объявлении беру назад ибо видимо была причина. Если пост лишний скажите - удалю, но считаю что если не заслуженно задел человека то нужно это исправить.

7 лайков

Господа уважаемые , а есть кто сравнил левинсон 360s с чем то современным типа Аквы ла скалы или Холо Мэй , ну или на худой конец Мейтер ма3 ))

12 лайков

Так так так , это интересно …
Прокомментировать можете ?

Николя, как полет?

1 лайк

Тоже интересно!

S не знаю, 360 поет на уровне PS Audio Perfectwave.

2 лайка

Я как то писал в своей ветке))

1 лайк



Лучшая стойка для Mark Levinson)

13 лайков

Добрый день. Не подскажите пользовались ли i2s кабелем для согласования ml 360s с ml 37? Есть ли изменения по сравнению с соединением по коксу или AES?

А оно разве есть у данных аппаратов?)

I2s там нету

Интересно, Левинсона 30.5 с блоком питания кто-то с форума купил?) Поделитесь впечатлениями.

Это старая модель, в отличии от 30.6 и без внешнего блока питания она не работает.
Я не покупал данную модель , но пару лет слушал.
Что бы делиться впечатлениями, необходимо понимать что именно Вас интересует.
А писать односложно хорошо или плохо это просто ни о чём.
Если брать линейку аппаратов ML, то естественно среди старой линейки он звучит наиболее достойно.

4 лайка

чисто гипотетически - это уровень современного цапа за 10-15kusd или выше?

Спойлер

Николай, ваша ветка в каком разделе? Наши системы? Не смог найти сходу.

Интересно почитать. Только вчера спорили с другом о месте в современной иерархии 360s…

1 лайк

А в чем спор то был? По моему ML 360S , доказывать , что-то не надо ))

3 лайка

На днях знакомый в одном сетапе слушал ML 360S и Maitner MA3 , ML по всем статьям понравился по звуку больше, Майтнер удобством и богатством коммутации.

3 лайка