Ⓜ ЦАПы и плееры Mark Levinson

Ну конечно шутка)

1 лайк

фуууух :face_with_peeking_eye: :sweat_smile:

и я так же, когда просят сбросить больше чем я могу себе это позволить. я уже несколько раз отправлял покупателей к другим продавцам. но тут что то другое …

Нет это не шутка. Была там подобная корка)

Парни, может у кого завалился лишний угловой переходник питания МЛ?)))

Но нужная стойка уже дома

6 лайков

Колхоз-тюнинх для уголкового Аудиоквеста)
a3c99602bd971735f32df30f696cafc02155b9c8_2_690x388

3 лайка

Тоже сильно))

Что за шнурок его питает?)

Мой первый и последний ЦАП Марка Левинсона формата CDDA, точнее 18-48, продан почти 20 лет назад… китайцу)

2 лайка

Synergistic Research SRX

1 лайк

так а чо плохого то? норм же предложение… Никто же ведь не обжёгся?

Пользуйтесь на здоровье!)
И кто эти “никто” ?

Спрошу иначе - вам известны пострадавшие от сделки? В сообщении вашем предложение “послушать за 10ку” звучит вполне неплохо, на мой взгляд. От того и вопрос: вы описывали подвох или все именно так как и написано - оплачиваемая прослушка?

2 лайка

Вы серьезно?
Если бы мне предложили взять на «тест-драйв» б.у. аппарат стоимостью 200к+ за смешные для аудио 10к на МЕСЯЦ, то я бы как минимум согласился и/или не стал разводить ахинею на форуме. Вас спросили о пострадавших, но вы удалили свой ответ. ))

Вы бы нам скриншоты переписки подкинули, а не фразы, вырванные из контекста. Там, наверное, такое вкусное предложение последовало после кучи ваших сообщений о скидках и прочих расспросах?)

3 лайка

Я не просил никаких скидок,а попросил всего лишь фотографии продаваемого ЦАПа. Спросил про царапины… На что получил ответ,типа или бери или отстань.Ничего более .Фото продавец скинул правда.
Мне не надо брать на прослушку этот аппарат.Если Вам надо,берите! После общения с продавцом .для себя сделал вывод,что не стоит связываться…
И не надо тут безапелляционных обвинений в мой адрес выдвигать!
Разговор окончен.Я вообще не обязан оправдываться перед не пойми кем.

1 лайк

Боже упаси - никаких обвинений с моей стороны, а уж тем более требований оправдываться, но «кто эти никто» написали Вы и непонятно зачем.

А я ведь могу написать продавцу и он поделится вашей перепиской - аж интересно стало - прям так и написал «бери или отстань» :grin:

Уже написали… Не переживайте…

Свидетели продавцов авито подьехали :sweat_smile:

4 лайка

Я общался с продавцом. И фотки получил и ответы. Уапще ни каких проблем. Да еще и предложение о мани-бэке

1 лайк

Оставьте этот вопрос как есть прямо сейчас. Не надо его развивать. У кого то сложилось, у кого то не сложилось общение. Может зуб у кого то болел и все видилось не совсем так, как есть и раздражало. А то сейчас разовьете, начнете еще на друг друга обижаться на пустом месте. Имхо предложение с возможность манибэка да еще и на месяц стоит своих 10 тыс, но оно действительно не всем нужно. ЦАП в итоге достанется тому, кому должен достаться, а кому не должен, того судьба избавила. Веселее и доброжелательнее будьте и все будет прекрасно.

10 лайков