Ⓜ ЦАПы и плееры Mark Levinson

Да ,люди добрые, благодаря @Kаrakodil Дмитрию ,замечательному человеку , мой 390SL сейчас прекрасно работает от 220в.Дмитрий еще раз благодарю ,приятно было иметь с тобой дело. И бару огромное спасибо ,не устаю повторять ,чудесное место.

7 лайков

История правда вышла ,мягко говоря ,спонтанная ))). Где то в середине ноября я собрался написать что то типа мини отсчета о 1,5 месячном использовании и регулярном прослушивании этого ,без преувеличения ,прекрасного плеера , как он бля…, взял и сломался.))) По месту у меня человек уже не смог его реанимировать ,даже диагностировать 100% не удалось . Толи механика ,толи лазер ,толи электроника . В общем ,не любитель я таких ситуаций . Вот по этому поводу я и связался с Дмитрием.

5 лайков

Всё бы, конечно, хорошо, если бы не одно но. Я то во Владивостоке, о Дмитрий в Москве))). Как говорится для бешеной собаки 100 км не круг. Съездил, в общем плеер в столицу, точнее слетал. Обзавёлся новым!!! транспортным механизмом, по ходовой перевёлся на 220 ну и вернулся Слава богу. Не без приключений, но тем не менее, всё хорошо. Я уверен что будет радовать меня долго…))). Плеер замечательный. У меня лучше не было. Совершенно другой уровень. Потокому случаю я ещё 29L мощник купил (где-то в пути). Попробую поближе познакомиться.

6 лайков

Коллеги, помогите разобраться!
есть товар https://www.avito.ru/chelyabinsk/audio_i_video/mark_levinson_360s_shikarnyy_tsap_2609786527
Имел ли кто дело с этим продавцом?

И далее… Его цап, по его же собственным словам, это заводской апгрейд из 36s в 360SL
Вопрос. ЧТО за L? Вопрос номер 2 : это как так из 36s с 1702 апгрейд на 1704/ Если выпаивают и ставят новые, то не жесткач ли это? Или если меняют плату под ключ, то это по сути новый аппарат а не апгрейд, зачем такое делать?
Из данных: на жопе 36s на морде уже 360SL/ Кто нибудь сталкивался этим чудом, как трактовать то?


1 лайк

1 лайк

Меняют плату и морду а L-это Япония, если коротко!

1 лайк

Да у продавца и расспроси, это Родион @Бабай… он много чего о них знает…

3 лайка

Фабричный апгрейд делается, на тыльной стороне остается старый номер, таких аппаратов очень много, в т.ч. и преды. Внутри меняются платы. Конечно, более ценится с надписью 360s и на тыльной стороне, он более “свежий” по дате выпуска получается. Но найти такой дешевле 300 т.р. - большая удача… Продавец надежный, был на нашем сайте, почитайте, думаю, можно и его отзывы об этом ЦАПе найти. L - как уже писали - это для Японии аппараты делались. Вроде бы относительно безпроблемно они переводятся на наш вольтаж. Я удивлен что аппарат до сих пор не продан, 360s - отличный ЦАП высокого уровня, сам слушал, реально крут…

4 лайка

Благодарю вписавшихся!

А позвольте вам в личку…Черканите мне, чтоб я смог ответить

Ничего удивительного! С такой манерой общения к потенциальным покупателям он его ещё долго продавать будет. :smiley:

Хахах. Это точно

1 лайк

ну так там мудаковатых продавцов марк левинсон пруд пруди. чего только стоит моя попытка купить 36S
мне после наших переписок начало казаться шо мужик его вообще продавать не хочет. просто для жены разместил чтоб отвязалась.

4 лайка

Это который привезу послушать за 10 тр и если не купите деньги не возвращаются?

1 лайк

Тот который дины продавал по одной колонке?)

1 лайк

“Причём я предлагаю так.
В прокат на месяц за 10тр.
Вы платите всю сумму, пользуетесь месяц, не устраивает, возвращаете, я возвращаю вам деньги за вычетом 10тр,при условии надлежащего косметического и технического состояния. Всё просто и понятно.”

Это который 360sl продаёт…) Почти та же песня!))

1 лайк

дело в том что там несколько таких … но о том о котором я говорю да, у него что то там бралось за прослушку.
я еще просил фото показать. после чего я понял что аппарат не продастся НИКОГДА и НИКОМУ :grin: такая корова нужна самому

А Вы что их как то иначе продаете??)

Николай это шутка?
обычно их продают парой L&R

Ловил себя пару раз на таком при продаже аппаратуры))