Ⓜ ЦАПы и плееры Mark Levinson

Оставьте этот вопрос как есть прямо сейчас. Не надо его развивать. У кого то сложилось, у кого то не сложилось общение. Может зуб у кого то болел и все видилось не совсем так, как есть и раздражало. А то сейчас разовьете, начнете еще на друг друга обижаться на пустом месте. Имхо предложение с возможность манибэка да еще и на месяц стоит своих 10 тыс, но оно действительно не всем нужно. ЦАП в итоге достанется тому, кому должен достаться, а кому не должен, того судьба избавила. Веселее и доброжелательнее будьте и все будет прекрасно.

10 лайков

Я брал усилитель слушать, тыща в сутки. Залог возвращали за минусом этой тысячи. Родион в кидалове не был замечен. Нормальное предложение, кмк.

4 лайка

А потом меня просят, давайте его вернем в Бар, давайте его вернем в Бар.
Я говорю — нет, нет и нет. Лучшее подтверждение прямо сейчас https://www.avito.ru/chelyabinsk/audio_i_video/mark_levinson_360s_shikarnyy_tsap_2609786527

19 лайков

Ппц … :man_facepalming:

6 лайков

Хороший цап :grin:
И цена

2 лайка

Мне кажется что шейминг в конкретном случае является цепной реакцией основанной ни на оценке товара И будь реальный пострадавший от сделки(а мы говорим именно о сделке купля-продажа, а не задетых нежных чувствах), то по правилам форума это обсуждение должно быть в разделе 👮 Обман и разводы на Авито при покупке и продаже аудио (часть 2) со скриншотами сопутствующими сделке (транзакции,обещания, объмен данными),а не просто “мне не нравится” - ведь это не конструктивно и ооочень субъективно, открывая простор фантазии и, возможно, лжи.
Поскольку это все началось после моего вопроса, о лоте и продавце, я получил положительные рекомендации от третьих лиц и составил свое мненеи пообщавшись с продавцом. По факту преступления в виде кидалова или несоответствии данным об аппарте не зафиксировано и/или не выложено,а присутствуют лишь описание чувств не участвовавших сделке

Короче, делать то что?

Как вариант вычистить все по мой вопрос включительно, тк я получил желаемое, и ветка не про продавца.

Все нормально Дим , я первый взял на прослушку ))
Завтра Родион вышлет его мне
Будем слушать , с меня отзыв …

3 лайка

Вы не первый… Брали уже на прослушку.

Звучит как - секта сведетелей Иеговы )

1 лайк

Отлично , все живые по итогу ?

3 лайка

Да, все норм :grinning:

1 лайк

Выглядит максимально странно
Люди которые в теме они понимают что360s это отличный цап

1 лайк

Привет.
Те, кто действительно в теме, в курсе как и что меняется при апгрейде, а также насчёт цвета правильных плат в модификации «S».
Насколько помню, именно с этим у данного экземпляра (нашим боярином с Камчатки продавался) имелись некоторые вопросы.
Именно по вопросу перевода этого экземпляра на 230V ко мне обращался Родион через Авито, получив подробнейшие фото с разъяснениями, через пару дней накинулся с мутными предъявами по поводу того, как я отозвался о нём на форуме, в итоге (я) решил прервать наше общение насовсем…
По сабжу - считаю, надо слушать.
В идеале - сравнить с заведомо 360S, или SL, без апгрейда.

Это и как объявление то не выглядит, скорее как попытка передать привет оригинальным путем зная популярность девайса. Будучи вообще не в курсе ситуации или существования дастерео, я бы к примеру это объявление вряд ли бы стал читать до конца, не то, чтобы покупать что то, списал бы на весеннее обострение. Хотя я имел дело с Родионом и он у меня оставил вполне приятные впечатления.

1 лайк

Дааа… Этот антиквар полный неадекват! :smiley:

Родион, как по мне, вполне адекватный человек. Купил у него недавно вилку Ояд 004. Все очень подробно рассказал и показал. Просто наверное Вы не сошлись характером :mask:

3 лайка

Я промолчу…

1 лайк

Поддерживаю… знаком с ним года три…