🇨🇳 ЦАПы и конверторы Audio-GD — Audio-GD R-28, R2R11, Audio-gd SA-2, R7HE, AS-1 и другие странные заклинания

Алексей, Вы правильно поняли, интересует окажет ли какое-то влияние на связку Audio-Gd R-28 и Pure Bone подключение конвертер а?

1 лайк

И не будет :grinning:

Поняти не имею в сравнении, но качесто отличное :star_struck:.

Без разницы какой источник ( Dell или Pure Bone ) дуэт Audio-Gd R-28 + DI20HE даст положительный эффект, но нужно учесть, что потребуется хорошая кабельная обвязка к DDC ( I2S, силовой ), так дешево как Pure Bone не отделаетесь.

Будет возможность попробуйте)) Я честно говоря ОХ…ел от улучшения когда поменял ПК-AudioGD R27 на ПК-(чистый берег) Asus 59u-Бигль от Льва-AudioGD R27 . Причем было с дешманскими usb и lan кабелем. Хотя скорее всего подобное изменение более-менее сравнимо с тем что у Вас (DELL- DI20HE)
Не знаю как в процентах описать насколько лучше все стало))), но скажем, по-моему, смена ЦАП с IFI micro iDSD BL на AudioGD R27 дала меньше эффект

2 лайка

Ок, как нибудь :vulcan_salute:

А по i2s hdmi ещё лучше… жаль не стали участником тура :slightly_frowning_face: Holo Audio Red :red_square: стример/DDC - красно-малиновый хайп — ТУР ИДЕТ - Стерео-ТУР - DA Stereo

1 лайк

на картинках в новых цапах это металлические штыри идут от входных плат на цифровую или провода внатяг?

Подскажите, а есть где-то сравнение версий R2R. А то я все пытаюсь разобраться в иерархии - и никак.

Например, R8 и R27 по цене примерно одинаковы, но в чем разница и кто из них лучше, например?

Чистый ЦАП

Комбайн (ЦАП + усилитель для наушников + предварительный усилитель)

1 лайк

А по классу они одинаковые? меня в принципе без наушников устраивает. Просто пытаюсь понять R8 круче?

1 лайк

По логике вещей.

1 лайк

r7 и не7 это топы, r8 предтоп

2 лайка

Понято. Про R7 я понимаю, но не потяну. Просто смотрел R27, а потом понял, что на R8 цена +/- такая же - но никак не смог найти чем они отличаются кроме усилителя для наушников.

Напишите в саппорт Kingwa, он охотно отвечает, только на англ. текст переведите.

Если вам не нужен наушниковый выход, то зачем вам R27 вообще к покупке рассматривать? Если же на R8 и R27 цены примерно одинаковые, а в R27 кроме цапа ещё и усилитель для наушников, и ещё предусилитель, а R8 чистый Цам, то по логике вещей очевидно, что R8 как чистый ЦАП будет “круче” чем R27.

2 лайка

Я не понимал, потому спросил. А вы сразу нотации читать.

1 лайк

Где здесь нотации?

5 лайков

R27 = R8+ преамп Master 19 (в нём же усилитель для наушников)
Если тебе нужен цап с возможностью регулировки громкости, то однозначно R27. Если громкость регулировать не нужно, то бери R8, он дешевле. Звук у них одинаков, т.к. что там что там один и тот же цап, разница скорей только на уровне теории заговора.
У меня R27 и преамп в нём отличный, как и усилитель для наушников

6 лайков

Как то не удачно я спрогнозировал :cry:, похоже о сбытие мечт в плане апгрейда сетапа до Audio-GD R-27HE придется забыть, СКАЧОК ЦЕН
более менее доступными остается Audio-GD R-27 RE и Audio-GD R-27 MK2
в плане Audio-GD R-27 MK2 не очень понял чем он отличается от Audio-GD R-27 2021?

1 лайк

R8 - 3 транса, 12кг, W430 X L445 X H80
Master 19 - 2 транса, 7кг, W430 X L430 X H85

R27 - 3 транса, 15кг. Где ещё 2 транса и 4кг?

Ещё можно внутренности сравнить:
R8: http://www.audio-gd.com/R2R/R27/M1105.JPG

R27: http://www.audio-gd.com/R2R/R27/M1105.JPG

И Master 19 пусть будет: http://www.audio-gd.com/Master/Master19/Master196.JPG

Размер - в практически такой же корпус впихнуто ещё целое устройство, использующее то же питание, и если смотреть на фотографии - совсем не Master19. Так что знак = сильное преувеличение.

3 лайка