🇨🇳 ЦАПы и конверторы Audio-GD — Audio-GD R-28, R2R11, Audio-gd SA-2, R7HE, AS-1 и другие странные заклинания

у меня усилитель-то есть полноценный, так что мне в ЦАП он не то чтобы нужен, и в наушниках я слушаю только если совсем приперло. Так что, думается, R-8 мне подойдет больше.

2 лайка

Учтите его размер. Он ОГРОМНЫЙ.

1 лайк

Даже не знаю кому верить.
Вот что пишет создатель
The R28 is similar to R1+ NFB1AMP.
The R27 is similar to R8+ Master 19.

Kingwa

Kingwa однозначно, кому же еще?

Всем Доброго дня! Подскажите как audio-gd r-8he mk2 по детальности?

2 лайка

С детальностью там все в порядке даже по сравнению с Accuphase DC-950 ! Очень естественное звучание для этой ценовой категории.

3 лайка

Даже глазам не верите?

Тогда верьте англо-русскому словарю:

image

@Igor375375
У меня вопрос к Вам . У А1 аудио гада )))) лентяйка есть ( ДУ ) ?

1 лайк

Нет конечно, это же оконечник, там нечего регулировать :joy:. Звук регулирует пред ( в моем случае R28, пульт есть ).

1 лайк

Понятно.
Я не смотрел что там и как, просто прочитал что Вы купили этот девайс вот и спросил

1 лайк

Огромный это например HE7: W430 X L450 X H125, не в каждую стойку влезет, я специально для него взял Артезанию.

4 лайка

Ну вот это у них одинаково. В глубину всмысле огромный. Я думал в комод под телек установить, но там столько нет. 450 + провода торчащие, полметра минимум надо.

У R27HE вообще 480 глубина :cry:.

В комод опасно, можно сжечь дом. Они греются как печка, не очень эффективные в плане энергопотребления, даже когда сигнала нет — 160 ватт, для сравнения — рядом стойка Нейма с 5 тороидальными трансами 500-700VA и вся стойка потребляет всего 60 ватт в состоянии покоя и чуть больше при воспроизведении.

R28 / R27

Это наверное всё о HE, там электростанция всё потребляет и греется? Просто R8 просто теплый емнип.

2 лайка

R-28 и R-8 сильно не греются,теплые не более.

1 лайк

Да, у меня были только их топовые даки.

4 лайка

Алексей, а сравнивали входные интерфейсы?
Коаксиал, балансный, i2s?
Выходные может тоже? ACSS их, например, заслуживает внимания?

1 лайк

ACSS заслуживает приоритета :vulcan_salute:.

3 лайка