🇨🇳 ЦАПы и конверторы Audio-GD — Audio-GD R-28, R2R11, Audio-gd SA-2, R7HE, AS-1 и другие странные заклинания

Ну не совсем так, у меня взлетел и дал хороший толчок и новое видение моего продвижения в аудио хобби 2.5 года назад :star_struck:.
Нужно только принимать взвешенные и обдуманные решения :vulcan_salute:.
p.s. кстати ноут по ссылке жив, древний, но вполне адекватный как источник, вой вентилятров только ужастный :grinning:, но ему и лет то уже.

И в ней, и в неподготовленном транспорте (если г…но подать в ЦАП, то на выходе такое же).

Решение у меня комплексное: спецтранспорт (установлена особая аудиофильская ОС) + Hydra Z (с отдельным ЛБП).

Но это сложный путь… И муторный.
Лучше купить просто хороший готовый траспорт/стример.
Сильно удивитесь, как заиграет R1.

2 лайка

С хорошим конвертером ноут может заиграть на 3 с плюсом. И это даже можно будет слушать (месяца 3 так и делал, пока ждал транспорт).
Но в сравнении… :man_shrugging:

2 лайка

Только у меня установлена полная версия.

3 лайка

Здесь уж отрицательными величинами нужно оценивать :face_with_peeking_eye:

1 лайк

Да. И не только я. :smirk:

1 лайк

Если немного есть желание копнуть эту тему, вот:

1 лайк

Но это сложный путь… И муторный.
Лучше купить просто хороший готовый траспорт/стример.
Сильно удивитесь, как заиграет R1.

Да что за транспорт ? У него имя то есть ?

2 лайка

Не очень сложный, если попробовать вот такую загрузочную флешку Album Player для Linux
Я в результате купил под транспорт безвентиляторный ( читай бесшумный) ноут, поставил Тини на диск и живу так уже пару лет. Все собираюсь попробовать Бигля (это один из вариантов транспорта) но и так хорошо играет. Изв. за офтоп.

На сегодняшний день огромный выбор на любой вкус.
Есть соответсвующие ветки, не будем офтопить

R-28 - очень неплохой вариант, если рассматривать устройство “все в одном”, за свои деньги чуть-ли не лучшее предложение на рынке. Но смотря что Вы ищете, какой звук? Зайдет - отлично! Для меня немаловажно было выход на наушники, а он у него очень неплох! Как пред тоже довольно неплох, но это все пока не сравнишь с чем-то более “крутым”))

3 лайка

Не нами сказано:
Нет предела совершенству”. :vulcan_salute:
В аудиофилии это звучит практически как лозунг :thinking:.

2 лайка

А ещё лучше - взять относительно чистый сигнал и хорошо его очистить! :metal:

Беда обычного ПК- питание, посмотрите ветку @Shoker Александра, он сваял единственный в своем роду уникальный девайс- ЛБП для обычного ПК- и тот “запел”. От себя скажу, замена на моноблоке ИБП на ЛБП ( хороший) и смена силовых ( и основного и слаботочке ) даёт колоссальный эффект. Моноблок я исключу из списка источников ( или задумаюсь об этом ) только после того как это сделает Женя @Jonh-1 :joy:.

1 лайк

А в чем уникальность?
У меня тоже стоит мощный ЛБП в ПК. Эффект значительный.

Вот здесь немного писал:
https://www.dastereo.ru/t/o-roli-hydra-z-v-zhizni-obshhestva-i-cheloveka-sistema-tabak/53782/269

Спросите у автора.

Посмотрел. Уникальность действительно есть.
Заключается в том, что ЛБП находится в отдельном корпусе. Соотвественно - это безумно удобно.

1 лайк

Можно узнать какой?

Я к тому что- питание в первую очередь, потом все остальное :vulcan_salute:.
p.s. оффтоп уже :no_entry:.

Этот очень хороший! :+1:

2 лайка