🇨🇳 ЦАПы и конверторы Audio-GD — Audio-GD R-28, R2R11, Audio-gd SA-2, R7HE, AS-1 и другие странные заклинания

Вот и самому интересно

Очень может быть)

Вот здесь засада, у преда есть вход ACSS, но нет выхода ACSS, х.з. почему :cry:.

Есть - 4 pin XLR, а на усилителях для АС (чистых мощниках - Master-3A, Master 2A, Master 2H, HE-2 MK2) соответственно вход ACSS на 4 pin XLR

1 лайк

Нет такого входа ни на Master-10 MK2, ни на моем А1, какой то хитроделанный кабель нужен :cry:.

Понятно.

На интегральных нет

Ну и на “малыше” А1 тоже нет

1 лайк

Чем интересно отличаются 2 вида разъемов?

Размером, ну и количеством контактов - ACSS на 4 pin XLR имеет 2 “земли” (вроде)

… это понятно, я про звук …

:man_shrugging:
Тут лучше у производителя спросить
Но на 3 pin кабели сильно ограничены в выборе - разъем рассчитан на применение проводника до 5 мм

1 лайк

Мне без вариантов, у меня тонкие разъемы. Спросил в ПАТЕФОН цену, пока не ответили, писали узнают у производителя.
p.s. скрин с сайта Audio-GD:


… попробуй вот подбери у Audio-GD монобренд и соедини ACSS, без стакана не разберёшься :joy:.

2 лайка

А что там разбираться - mini XLR - на выходе цапов и входах усилителей для наушников (и выходах (с функцией предварительного усилителя))/предварительных усилителях (ну и “мелких” усилителях мощности, типа А1) и интегральных (полных) усилителях, XLR 4 pin - на выходах предварительных усилителях (и больших усилителях для наушников (с функцией предварительного усилителя) типа master 9/he-9) и входах на усилителях мощности (оконечниках)

1 лайк

Ваш вывод подтверждает мои впечатления- интегральник априори девайс очень сбалансированный, Denon PMA-1510AE в качестве интегральника давал мне такие же ощущения в сравнении с ним же, но в качестве мощника :vulcan_salute:.

3 лайка

Приобрел на днях хороший, по моему мнению стример, более предметно теперь могу поделиться мнением. От стримера бОльшее улучшение в качестве звука, нежели от конвертера AGD DI20HE. Но если честно не сравнивал что лучше Стример+R27 (2021) или DI20HE+R-27. Но думаю, тут на улучшение качества звука повлияло больше смена источника, со смартфона на стример). К тому же кабель USB между ними серебро) Хотя надо отдать должное, что и со смартфона через UAPP+DI20HE+R-27 тоже достойно все играло.

1 лайк

Поздравляю Юра, в твоём случае все же смарт :-1:, не доверяю я смартам, с чем-нибудь бы подготовленным сравнить стример, но у тебя ( если помню ) условия не позволяют. Рад, что зашёл девайс :handshake:.

Игорь, на самом деле поспорил бы) Если по UAPP, то еще раз повторюсь, было достаточно не плохо, на хорошем уровне. Понятно, что это крайне не по аудиофильски, смарт в качестве источника был не плох, а самое главное огромное преимущество в юзабилити, воткнул USB провод, запустил прогу, все.

1 лайк

Сравнивал связку UAPP +конвертер Singxer f-1 c Jriver на ноутбуке. Jriver существенно лучше.

1 лайк

А Audirvana Studio и ROON ещё лучше :vulcan_salute:.

2 лайка

Вроде совместимые - Krell CAST

О, из описания HE-9

1 лайк

Давным-давно у Audio-GD и разъемы были аналогичные с Krell CAST





1 лайк