🇨🇳 ЦАПы и конверторы Audio-GD — Audio-GD R-28, R2R11, Audio-gd SA-2, R7HE, AS-1 и другие странные заклинания

Да, очень крутые низкие.

Спасибо , просто про него ни чего не известно

1 лайк

Ну да, сам брал на свой страх и риск, один отзыв всего на МАГНА
( и на Аудиофоникс 5) нашел, но на более дорогой все равно не тянул, не прогадал :vulcan_salute:.

Такой вопрос , вот у Вас цап audio gd R28 имеющий предусилитель , скажите а Вы не пробовали цап включать в режиме предусилителя и просто в режиме цапа ? Есть ли разница , а то может усилитель А1 и пред не нужен ведь же громкостью можно управлять с цапа

1 лайк

Режим ЦАП не имеет регулировки громкости, тогда нужно будет покупать ещё один пред. К А1 нужно подключать R-28 в режиме Пред и громкость регулируется с R-28.

В таком режиме я подключал к интегральнику Денон.

Режим ЦАП не имеет регулировки громкости, тогда нужно будет покупать ещё один пред. К А1 нужно подключать R-28 в режиме Пред и громкость регулируется с R-28.
Понятно , просто ведь есть другие цапы с регулировкой громкости как цап Audio-GD R-1 , а у Вас нет другого цапа с регулировкой громкости что бы проверить ?

Нет :cry:.

Понято , спасибо .

1 лайк

Наконец закончились праздники и удалось провести прямое сравнение R28 MK2 2022 и R8HE MK2. Как и следовало ожидать и как уже писали ранее разница есть в лучшем разрешении,более точной локализации и ещё большей естественности! Сказать что эта разница огромная не могу,она есть и её слышно. R28 выше спрашивали,как пред т.е. с регулировкой громкости на выходе звучит


хуже чем как чистый ЦАП.

11 лайков

Интересное мнение. У меня сейчас R27 (2021). К примеру я рассматриваю к покупке интегральный AGD Master 10 MK2 и оконечник Master 3A. Следует ли из этого мнения, что к покупке лучше рассмотреть интегральник Master 10 MK2, т.к. в этом случае R27 будет использоваться как ЦАП.

1 лайк

Я думаю Юра вря ли тут кто правду скажет, пока сам не послушаешь :vulcan_salute:.
p.s. Audio-GD Master-10 MK2 - монстр, интересное решение, мне нравится :star_struck: … 40 кг, как его таскать :cry:.

1 лайк

Вот кстати, на Магне интересный вариант объявился сегодня - Master 10 интегральник за полцены:

1 лайк

Игорь, не проблема, тяжелый, значит надежный))

На Магне от не MK2, а предыдущая модель. Предложение заманчивое, но в сегодняшних реалиях, прежде чем его получишь, он в цене значительно подрастет, посредники, доставки и тд. Опять же Б/У, что случится, потом обратно его отправлять и получать накладно. Лучше уж тогда у официалов в России, хоть они и с января цены подняли значительно.

1 лайк

Внимания не обратил, точно, мой А1 на десятку + :cry:, я как попой чувствовал, ей вот точно стоит доверять :joy:.

1 лайк

Это да :vulcan_salute:.

R27 у меня не было но скорее всего примерно так же будет. Тем не менее нужно учитывать что я сравнивал пред R28 с предом в моем интегральнике Accuphase E -5000 который довольно дорогой и его уровень звучания высокий,поэтому сравнение было не в пользу R28 предварительного.

А есть ли у Audio-GD отдельные преды? Как они по качеству, какой порядок цен в рублях?

Был в том обзоре, что обсуждали в соседней ветке:

1 лайк

А как-же - HE-1 MK2, HE-1 LE, Vacuum HE1, Vacuum HE1 LE

2 лайка

А есть в баре владельцы предов от Audio-GD?
Как я понял, самый лучший вариант это не сборная солянка из компонентов, монобрендовый комплект из цапа, преда и мощника Audio-GD по ACSS
P.S. Как дополнительный плюс, преды и мощники у Audio-GD обновляются намного реже их цапов :wink: