🇨🇳 ЦАПы и конверторы Audio-GD — Audio-GD R-28, R2R11, Audio-gd SA-2, R7HE, AS-1 и другие странные заклинания

У Audio-GD выходы под внешний клок имеют только флагманские модели ЦАПов - R7, R-7HE, HE-7

1 симпатия

Так же R8 Mk2, R8HE Mk2, R27HE в EC версии…

Если заметны улучшения при подключении клока к DDC, то при подключении к DAC улучшений будет гораздо больше… А при подключении DDC и DAC одновременно вообще должна быть красота :slightly_smiling_face:

А вобще клок это опасная вещь: один раз попробуешь и уже не остановишься :grinning:

Требую уточнить! Ведь на

обозначено “Ext Clk”, на остальных моделях не вижу

Ну если только требуете ) Иначе бы я не стал уточнять )

Коаксиальный вход (у меня на R8HE Mk2 - IN2) с помощью прошивки становится входом для клока на 75 Ом…

1 симпатия

Хм… как в песне поется “а я и не знал…”

Правда, непонятно, почему производитель выпускает такие прошивки, можно ведь сразу установить отдельный разъем

В r2r-11 mk2 и в r-28 есть джамперы для включения режима теплого звучания, как я понимаю на железном уровне, у Master 9p вообще есть версия с теплым звучанием (не путать с имитацией лампы). Кто-нибудь пробовал активировать эти режимы или слушал теплую версию Master 9p?

Есть, Master 9ps позиционируется, как усилитель с более теплым звучанием в сравнении с Master 9.
Характер звука похож на усилители MS Audio на полевых транзисторах, только с гораздо большим разрешением и плотностью в нч диапазоне.

1 симпатия

Этот день настал - обзор Audio-GD R-27HE

3 симпатии

Обзор не доступен - “Это видео с ограниченным доступом”

Автор шалит - поправил

Полгода чудак готовил обзор, в результате гора родила мышь… Люди хотят знать какие улучшения в звуке они получат при переходе с R27, R28, R2R 11 и.т.д., а там ничего этого нет… Про входы - выходы и интерфейс большую часть времени рассказывает… пара сравнений ни о чем и на этом все… :slightly_frowning_face:

4 симпатии

Новинка - Audio-GD R-27 RE

4 симпатии

Если коротко, то это упрощённый и удешевленный R27 HE.

Интересно, он чем отличается от базового R27 (2021)?

Питанием, мощностью, аналоговый вход только на xlr,есть aes/ebu вход и коаксиальный на bns, весом, дизайном, цветом (есть серебристый), ценой да и звуком наверное

2 симпатии