🇨🇳 ЦАПы и конверторы Audio-GD — Audio-GD R-28, R2R11, Audio-gd SA-2, R7HE, AS-1 и другие странные заклинания

Гнёзда на морде зачем то направо перенесли. И на серебристом варианте как то аляповато смотрятся.

1 лайк

Сделали как на R-27 RE и R-27 HE

1 лайк

Вот и покупай так флагманы AGD. Мой R27 (2021) купленный в июле 2022г, ещё толком то не прогрелся, а уже целых новых три модификации R27 вышли. Причем этот новый MK2 и по цене примерно в те же деньги, что и R27 (2021). Вроде никто не обманывал, но какой то неприятный осадок остаётся))

4 лайка

Ещё не факт, что mk2 лучше звучит. А новый дизайн, так и хуже, на мой вкус.

2 лайка

Дизайн вещь такая, спорная, у всех вкус разный, но по моему мнению, новая дизайнерская “фишка” AGD с этими сточенными фасками сверху и снизу, создаёт ассоциации со множеством поделок с АлиЭкспресс. Если уж и решили что то менять, то начали бы с дисплея, например как у Holo Audio хотя бы. Гнезда на морде тоже, по моему мнению, не улучшили внешний вид аппарата.

2 лайка

Боже, когда уже дизайнера наймут? Был Недолевинсон, стал Недэзотерик.

1 лайк

Да, вид у аппаратов лабораторно-промышленного изделия.

1 лайк

Производитель прямо на главной страничке заявляет " Better sound quality"

2 лайка

Сам себя не похвалишь…

Ну так…

R28 MK2 звучит действительно настолько натурально что не знаю куда ещё более! Тем не менее собираюсь переходить на R8 с питанием на регенераторе,возможно будет ещё шире,натуральнее и лучше!:wink:

5 лайков

Если подразумевается версия 2022, то да, комбайн классный, звучит, …звучит с разных дырок (входов) по разному, юсб реализован неплохо, но у меня лучше всего играл с pi2aes с выхода i2c, думал ендгейм, но когда довелось неделю послушать R27HE, все сомнения отпали, перешел на него, намного воздуха больше, паузы темнее, разделение инструментов и визуализация выше…у меня чисто наушниковый тракт…
З.ы. перечитал и понял…я не хотел засодить R28 2022!!!.. за эти деньги аппарат однозначно топчик, играет дороже, чем за него просят…если нужен комбайн, то за свою стоимость ТОП, тут если только дизайн может отталкнуть от покупки… Хотя форм- фактор R28 меня устраивал, вот R27HE тот еще сундук…второй месяц рисую под него стойку, чтоб хоть как то внедрить его в систему…

6 лайков

Наверное сюда

1 лайк

Пусть уж лучше Audio-GD радует звуком, чем дизайном. Я тремя своими девайсами доволен на 100%, последнее приобретение, Audio-GD A1, подтверждает это. Позже, по окончании прогрева, напишу отчет, но забегая вперед, связка R-28 ( 2022 ) => A1 дала очень сильный эффект, я просто неожидал такого звука от своего напольного сетапа :star_struck:.

8 лайков

В итоге вчера купил Audio-GD R-8HE MK2 ➥ купить за 194950.00 руб. в интернет-магазине PATEFON.RU. Гарантия - 12 месяцев. Бесплатная доставка по Москве, СПБ и России ожидаю серьезной прибавки в звуке!

5 лайков

15 лайков

Как оцениваете звучание? Давно на него смотрю, но что-то R2R пока, не заходят. Правда, всё что я слушал из R2R, ниже уровнем было. Можете пару слов написать? Может сравнивали с чем?

1 лайк

R8 пока не приехал,на следующей неделе должен получить,а 28-й удивил ясностью звучания и очень длинными послезвучиями. Подача очень реалистичная

3 лайка

Поздравляю, пишите впечатления :star_struck:.
Audio-GD Forever :star_struck:.

1 лайк

Добрый день. Приобрёл на днях Audio-Gd R-28 2022, первые впечатления конечно отличные, ожидаю что с прогревом будет ещё больше эмоций и впечатлений. Уважаемые собарники вопрос к вам как к знающим людям-что лучше купить следующим usb конвертер или какой нибудь сетевой стриммер? Сейчас пока слушаю через компьютер.

5 лайков