🇨🇳 ЦАПы и конверторы Audio-GD — Audio-GD R-28, R2R11, Audio-gd SA-2, R7HE, AS-1 и другие странные заклинания

Спасибо Юра :vulcan_salute:.

Да, присутствует такое) только жаль не расширяют линейку в плане функционала, тот же стример/транспорт бы выпустили, или внешний клок. Думаю, учитывая, что у AGD уже есть свои поклонники, такие бы продукты зашли многим.

2 лайка

Ничто пока для меня не отыгрывает тяжёлые жанры лучше чем Burr Brown PCM1704, поэтому я вернул новый R8HE и доплатил за HE7 2020.

7 лайков

Мне не нужен ни тот ни тот :joy:, у меня XLR :vulcan_salute:.

Кто ж мне даст на тест 8ми метровые межблочники ACSS? И поддерживает ли данный интерфейс такую длину? RCA вот уже перебор для такого расстояния :cry:.

Нет, вот, только девайсы поменялись. По этому и XLR.

На прямую я тоже в 5 метров бы уложился, по плинтусам тянул. Я изучал материал, для XLR метраж значение не имеет. Ну и если по ссылке почитаете, я долго перетыкивал и так и так, как бы экспериментальным путем есть подтверждение :vulcan_salute:.

Добрый день.
Владельцы девайсов Audio-GD, Господа, менял ли кто нибудь из вас инлеты? Сложно? Смысл?
Вот почему спрашиваю, писал выше, продаю пред Musician Monoceros, а когда планировал его оставить себе, решил заменить в нем инлет ( посмотрел, меняется легко ), заказал вот такой родиевый. Вот теперь думаю, попробовать его в какой нибудь Audio-GD впихнуть? Или продать просто?

1 лайк

А можно фото родных инлетов Audio-GD кандидатов на “впихивание”?

1 лайк

Где ж я их возьму, вскрывать девайсы надо :cry:.

Это рабочий лозунг айтишника :grinning:.

А это рабочий лозунг аудиофила :cry:.

Аудиофильский зуд к улучшайзингу. Я купил вертушку Simon Yorke S10, а там коннекторы WTB, не самые дорогие. Мы списались с самим Саймоном Йорком по другим вопросам и в числе прочего я его спросил, могу ли я поставить топовые WTB. Он ответил — можете, но звук будет хуже, я пробовал множество комбинаций и то что поставлено было использовано не из-за бюджета, а из-за оптимальности результата. И советовал не маяться аудиофильской фигнёй, а слушать музыку.

7 лайков

Производитель WBT?

точно, вечно его путаю

1 лайк

С банком? )

2 лайка

R-27 MK2




3 лайка

Гнёзда на морде зачем то направо перенесли. И на серебристом варианте как то аляповато смотрятся.

1 лайк

Сделали как на R-27 RE и R-27 HE

1 лайк

Вот и покупай так флагманы AGD. Мой R27 (2021) купленный в июле 2022г, ещё толком то не прогрелся, а уже целых новых три модификации R27 вышли. Причем этот новый MK2 и по цене примерно в те же деньги, что и R27 (2021). Вроде никто не обманывал, но какой то неприятный осадок остаётся))

4 лайка

Ещё не факт, что mk2 лучше звучит. А новый дизайн, так и хуже, на мой вкус.

2 лайка