ЦАПы Audio Note — Audio Note DAC 1, Audio Note DAC 2.1x, Audio Note DAC 3.1 и старше

но…

испортить хорошую вещь…
:thinking:

Да и что вы модить в ЦАПе хотите? Возник вопрос после того, как обратил внимание на такой пост:

:scream:

2 лайка

С такими познаниями в радиоэлектронике, кроме ламп ничего не трогайте. :grinning:

4 лайка

если каеф, то лучше не трогать пока)) когда будет уже мало, можно наверно рискнуть

:grin::grin::grin:
просто советуют тут всякие балансные штуки… а я баланса в еноте не нашел, вот и написал.
уши тдс7 супермод. думаю 4 шокера у Рустема брать)

купил две пары ламп, пока простенькие - серые валво и серые сименсы, в планах красные валво, телефункены и филлипсы

Точно он?
Немного другой был — 🚲 Стерео-ТУР: винтажный и начальный ЦАП Audio Note DAC 1 — ЗАВЕРШЕН

мне сказали что он…

Там по первой же картинке видно, что электролиты(кондеры) разные

мне продавец сказал что он менял кое какие детали в ходе профилактики

Этой же серии, но не он.

4 лайка

А кто это сказал-то?

продавец.

Видимо вы друг друга не поняли

3 лайка

Продавец именно Вашего – списывался и со мной, с вопросами о возможных перепайках для улучшения.

наверное, все равно звук прекрасен, я счастлив!

2 лайка

Ну Это далеко непоследние/ не самые простые лампы для DAC1 :wink:

а какие лучше? телефункены 15к красные валво 15к… святой грааль что ли брать чтобы наверняка?) воообще думаю что лучше вложиться в улучшение компонентов, а с лампами так… можно поиграться

Telefunkenы и Valvo Red Label - жирновато (по денгам) на мой взгляд для DAC1 :wink: Mullard английские с О геттером, даже можно с обычными ногаме (не Gold) :+1:

2 лайка

а для тяж рока какие лучше? чтобы звук был более теплый, ламповый телесный, бас жирненький?
можете конкретные модели желательно ссылки скинуть? просто этих моделей…оч много продается, не разберешь, что хлам, а что нет

Krell Studio и никакого феншуя :slight_smile: Ежли нравится AN - то конечно лампадки от RCA для тяжа :slight_smile:

1 лайк