ЦАПы Audio Note — Audio Note DAC 1, Audio Note DAC 2.1x, Audio Note DAC 3.1 и старше

Krell Studio и никакого феншуя :slight_smile: Ежли нравится AN - то конечно лампадки от RCA для тяжа :slight_smile:

1 лайк

и DAC1 так себе комбинация :thinking:
можно есчё попробовать Советские аналоги 88-ой с «ракетой» (также известные как «лого с членом» :slight_smile: - мне показались с драйвом и недорого.

3 лайка

а мне АН зашел больше чем крелл) вальяжный звук) никуда не торопится, оч эмоциональный. то что доктор прописал, не думал что на своем веку, еще услышу вау эффект…
к слову, сравнил с цапом демографа на 4397 у Сергея, @Sergst Демограф техничнее во всем, но баса в нем поменьше навалили, да и у АН свой мэджик, которого в демографе нет… Мне АН больше нравится по подаче, плюс в нем более мощный и монументальный бас, как эдакая гиря или кувалда… а послезвучия на сч и нч…ммммм

4 лайка

можно фотки вашего члена в студию)

Вдруг пришлют что просишь?)))

5 лайков

Это отлить в граните и в мемы бара. Прямо над барной стойкой

6 лайков

ну пожалуйста, друг просит фотку)

Вот, сверху, в левом углу. Надеюсь, можно рассмотреть:


Действительно, очень не плохие по звуку лампы. Бодрые, но, как и все советские - грязноватые. Зато дешёвые. Я брал пару за 800р.

6 лайков

Да, я достаточно серьезен. Надоело шлак пустой пролистывать.
Вам, @lockky, хотел посоветовать попробовать таки лампы телефункен или теслу. Думаю, к месту бы пришлись.
А увидел обезьянью пиписку :frowning:

3 лайка

4 комплекта ламп уже есть, закуплю еще потестить штук 5, сделаю мини обзор может

Я какие компоненты ещё в системе?

наушниковый тракт: mrspeakers ether flow и luxman p1

1 лайк

А что источником? Что в АН Дак подключаете?

стыдно говорить но пека через кабель юсби конвертер singxer su-1 по коксу. обвязка пока самое слабое место, она просто никакая…

Что стыдится, всё ещё будет!

2 лайка

чет послушал лампы разные, сильной разницы не заметил, сименсы больше понравились чем валво, более детальные, мощные и басовитые при этом

4 лайка

С комплектом надо с недельку минимум пожить, если нужно сделать выводы о звуке

1 лайк

если хочешь разогнать чутка, мне кажется стоит поменять проводки между цифрой и аналогом на серебро, по виду родной там AN-A, самый начальный стерео кабель

Подскажите, пожалуйста, кто знает, что в проданном ранее аппарате сигнатурного? Фото внутри.

А что «что»?