🇮🇹 ЦАПы Aqua Formula xHD DAC, La Scala, La Voce, LinQ — приключения итальянцев в России

За сколько?

Я бы с удовольствием купил на вашем авито за 600к рублей, но с России в Украину перевезти сложнее чем с США. В штатах цены около $8-9k

Да и вообще сложно ее купить поскольку нет предложений,
Словацкий дилер дает цену минимальную в 12500 Евро, ну может если к нему физически приехать то сторгую еще 500, а это всетаки 12000 евро и дак будет новый, а новый это гарантированный попандос на таможню, в общем дорого выходит.

А сколько у вас она у официалов стоит ? Ну так, интереса ради.

Не сравнивал, но формула понравилась очень именно телом и хорошей настройкой. Весьма гармоничная балалайка

1 лайк

Я уже тоже послушал и заказал. Отличный цап

Не вижу на фото Акву :wink: это тема про акву :wink:

1 лайк

Блин,Сорри, точно, аква просто не выходит с головы, а можно как-то этот пост в ту вторую тему перенести где про хай-энд )))
Давайте я там продублирую, а тут снесем ))

Готово, можно сносить )

Мысли материальны, конечно ;)))

Добрый день.
Подскажите ваше мнение о La Scala ( BB1704 )…
На сколько она уступает “Optologic” MKII ?
Есть ли смысл заморачиваться менять на неё Lampi 6ку?
Или La Voce S3 лучше из объявления выше?

Имхо лучше Лампи сразу на Ла Скалу Оптолоджик менять. Да, в моменте выйдет дороже, но вот эта вся суета на круг еще дороже впоследствии выходит.

1 лайк

Я понимаю…
Хотел пойти другим путём:
Сначала сэкономить на покупке цапа, что бы потом пораньше взять Линк, а потом уже апгрейдиться на оптолоджик когда вся эта дрянь в мире успокоится…

А когда она успокоится? И успокоится ли?
Я бы Формулу взял и забыл бы о терзаниях как о страшном сне. Практически конец пути.

3 лайка

Хоть головой и был согласен с советами, сердце сделало ставку и я стал в первый раз обладателем оборудования от Aqua. Надеюсь не пожалеть.

4 лайка

с чего вдруг? ))))

Ну, как бы, будет жёсткий “жизненный” отбор: Denafrips Venus vs Lampizator Level 6 vs Aqua La Scala…
Проигравшие отправятся на ebay…
Я совсем ещё недавно купил Denafrips и ещё совсем не раскрыл… А тут такое предложение на Акву.
Я давно метил на Акву. Но по финансам был уверен, что в ближайшие два года не смогу себе позволить… По этому и взял по случаю Венус на пробу.

Об аудиофиле и декатастрофизации чего там жалеть. Одна из железок.

2 лайка

а вдруг он и победит

1 лайк

Скоро узнаем. :slight_smile:

Должен заметить, что с прогревом связка aqua hqp core - hqp naa - linq - formula прям приближается к винилу…
Надо еще с i2s поэкспериментировать…

1 лайк