🇮🇹 ЦАПы Aqua Formula xHD DAC, La Scala, La Voce, LinQ — приключения итальянцев в России

За это уточнение тоже благодарю. Я спрашивал про табличку с расшифровкой параметров стандартов…

Подключал pi2aes i2s выход к la scala i2s, все норм. Выше в ветке есть ссылка на коммутацию

1 лайк

А ПинкФаун только под Линуксом работает, под виндой не работает? Просто когда то хотел купить ПинкФаун, но продавец сказал, что у него работала под Линуксом, а про винду он ничего сказать не может. Это и отпугнуло. ((

Разные карты по разному, все есть на оф. сайте.

А, ну за подробностями в интернет, инфы много.

О котором ведем здесь разговор: La Voce S2.

1 лайк

Просмотрел Ваши посты, ссылку не нашел (пропустил), можете повторить.

Какой выход I2S у вашего pi2aes, где можно инфу найти?

Вот начало, там есть и про выходы i2s pi2aes

Спасибо!
Но не нашёл инфу про стандарт I2S на выходе RJ45: CMOS или LVCMOS. Если LVCMOS то с La Voce не заиграет.
Вы к какому ЦАП подключали pi2aes?

вот

Все на что основывался собранно тут

и далее меня направил @VasilTech за что ему большое спасибо! Возможно у него есть ответ и на ваш вопрос.

В La Scala на RJ45 CMOS level, значит и с La Voce эта pi2aes заведётся.
Остаётся где-то найти и попробовать.
Сергей, Вас не затрудним мне в личку написать, что бы эту ветку не уводить.

Сергей откликнулся, подробно и доходчиво ответил на все мои вопросы, касающиеся подключения цап от Aqua по I2S RJ45.
Как раньше говорили: благодарность перед строем, письмо на родину и фотография у знамени!
Сергей @Serger, спасибо!

1 лайк

Поделитесь с нами тоже информацией, если не секрет. Может пригодится. Спасибо:handshake::handshake:

Секрета нет. Речь шла о малинке Raspberry Pi + шляпа Pi2aes + переходник I2S - RJ45 Pi2aes-RG1.
Просто я совершенно был не в теме и Сергей коротко и популярно меня просветил. На форуме есть ветки по теме малинок, шляп, питания всего этого. Там все подробно расписано, читайте.
Из всего этого я сделал несколько выводов:
интерес представляет, если конечно представляет, использование малинка+шляпа исключительно для вывода цифрового сигнала на цап, по аналогу 502 - это совсем начальный уровень и интереса не представляет;
питание надо готовить основательно и не жалеть средств, собственно, как и для всех прочих наших девайсов;
I2S имеет потенциал, но только при прямом подключении источника и цап, конвертер, например USB - I2S - это лишний паровоз.
Что останавливает от покупки:
все это уже не бюджетный вариант, одна только малинка сейчас 17-25 тр, здесь на форуме есть малина+Pi2aes дешевле 20 тр, но не слушая я не покупаю, как правило;
софт - тот который сейчас есть меня лично не оч устраивает, слушал правда не на малинке, а с РС;
контент или по сети, а к сети отношусь, мягко говоря, отрицательно, или с внешних дисков, питание которых надо то же заводить с ЛБП;
Резюме: надо у кого-то найти в Самаре Raspberry Pi+Pi2aes и попросит дать погонять в своей системе на пару дней - уверен, что по AES уже можно сделать вывод о качестве звука.
Самара! Земляки! Кто-то пойдёт на встречу? С меня магарыч по вашему вкусу (без фанатизма :wink:)

3 лайка

Добрый день Андрей! Удалось Вам решить проблему или нет?

Здравствуйте! Нет, не удалось. Как я понял из ответов выше, у аппаратов электрические характеристики портов i2s несовместимы. Гайю вернул хозяину. Смотрю в сторону m2tech hiface evo в перспективе. Судя по этому i2s - Google Таблицы
систематизированному источнику информации, у него есть шанс сопрячься-таки с voce.

Tone MAGAZINE №114

The Formula xHD DAC and LaDiva M2 Transport

image

COVER STORY
Cutting Edge Digital:
The latest DAC and Transport from Aqua Audio

FEATURES
Old School: Sony TC-355 Reel to Reel
by Scott M. Frary

1095: SONY SACD player for $159!
by Jerold O’Brien

The Audiophile Apartment: The Luxman’s SQ-N150 Integrated

Journeyman Audiophile: Luxman’s New L-507Z Integrated

Headphone Arts: Focal Clear mg

Short Take: The Nordost Grounding System
by Lawrence Devoe

Mine: It Should Be Yours
The MOONSWATCH by Ken Kessler

Swill: Kiss Cold Gin
by Jeff Dorgay

Future Tense: Gear in our immediate future

REVIEWS
the dCS Vivaldi ONE/APEX – By Jeff Dorgay

MUSIC
Playlists: We share our readers choices from around the world
Jim Macnie lists his 10 favorite Jazz albums

Скачать и читать!

4 лайка

по ходу у нас теперь нет официального дистрибьютера?

  • Видишь дистрибьютора?
  • Нет
  • А он есть!
3 лайка

14 лайков




Юра фоткал!

10 лайков