🇮🇹 ЦАПы Aqua Formula xHD DAC, La Scala, La Voce, LinQ — приключения итальянцев в России

Коллеги, а поделитесь плиз, кто с чего (железо/софт) питает музыкой linq?

В моем случае это roon на macmini на hqp core. А как у вас?

Сергей а свич есть фильский?

А куда его? Мак подключен к linq

Библиотека на маке

можно попробовать фильский свич на линейном питании

1 лайк

Так у меня нет сети в аудиосхеме. Вот думаю вообще на чтобы комп заменить, но сходу не нашел плеееров с руном внутри. Нюклеас не в счет. Вот думал на малинку эндпоинт поставить, но поидеи hqp core и так выступает эндпоинтом.

попробовать пустить сеть через свич и недорого и может удивить. Мак как рун сервер вполне. Хотя как недорого… свич 30-50, лан кабель еще 30-40, ЛБП 50 и кабель питания к нему…

1 лайк

Кстати везу один свитч на пытание))) в тесте против мелко с топовым фарадом одержал победу, в москве еще с сотм толкну и буду либо продавать, либо нет)))
из плюсов, все в одном, топовый oxco и двойное линейное питание уже на борту, одна коробка…

2 лайка

Привет Александр! А покажи как это выглядит. Есть фото?

Алексей, пока не буду, одна черная достаточно крупная и тяжелая коробка… когда буду знать уровень звука до конца, покажу…там все по фэншую… включая раздельное питание клока и свича… пока только толкал с Мелко + “фарад на стероидах”… мне надо потолкать со свичами порядка 3k евро…

2 лайка

шайтан машина

Так нет сети. Я не слушаю стриминг. Все локально и изолированно.

Первое, что приходит в голову, это свич от Иннуос. Присутствовал при сравнении с Мелко + Пликсир, Иннуос победил.

1 лайк

Коллеги, а кто сравнивал кабелями одинакового класса выходы Формулы баланс/не баланс? Понятно что еще от реализации преда куда вставляем зависит, но все таки?

Я сравнивал на Dyrholm vision (xlr, rca). Каких то отличий не услышал. Поёт одинаково великолепно.

3 лайка
1 лайк

Хорошо зашло, и в Formula, и в LinQ

6 лайков

надпись по ходу тока?

Насколько понимаю - да. Но у меня был другой ориентир, я поставил также, как до этого стоял Orange, который я выставлял на слух в прошлом году. В любом случае, через месяц, как прогреется, попробую развернуть для контрольной оценки.
Но Purple сходу, без прогрева, играет лучше. Не прорыв, но заметно без вслушивания.
Я, правда, освободийся Orange воткнул сразу в БП Teddy, который питает роутер чистого берега. То есть, по сути, сразу три предохранителя улучшились в один момент. ХЗ какой из них внес какую часть улучшений, но тратить время на то, чтобы это понять у меня ноль желания.
Мне важно, что суммарный эффект однозначно положительный и хорошо заметный даже сразу, без прогревов и обратной гармонизации контактов после подключений и перетыков массы кабелей.

6 лайков

Марат, а как из правильно выбирать? По номиналу как с завода или с запасом, как где-то мне встречалось?