🧙 ЦАПы Aббаса / Abbas Audio DAC — эзотерик из Василькова 🇺🇦

,

Да что-то есть такое, на вокале заметно, пробирает.)) Хотя цап то у меня слабенький. Хотя infinityАлександр нахваливает его у себя на сайте.

1 лайк

попробуйте эту
инструкция

6 лайков

Правильно говорить Линекс. Он в капсулах. :joy:

5 лайков

Ну как там конвертор , всё нормально ?

Купите макмини- всё равно для звука лучше. Потом купите аудирвана+ и всё запоёт- запляшет

2 лайка

7 posts were merged into an existing topic:  Техника Apple

В вин 10 специальной сборки для аудио USB-сборки Linux и Windows для воспроизведения аудио Форум Sound Space та же история. Потрескивания при воспроизведении 24 битных форматов. Надо будет еще цапик smsl m8 попробоват, может конвертер просто не дружит с бриз аудио цапом.
Пока разбираюсь с https://www.daphile.com
А так вообще сегодня забрал монарх 22б, он все равно не понимает выше 24\48.

2 лайка

Рустам, а Аббас что-то вам сказал на этот счет, ведь у остальных все нормально?

выставить плеер на воспроизведение в 16/44 (48), не думаю что услышите разницу между 24 и 16

С другим usb кабелем пробовали?

1 лайк

Возрадуйтесь братья! Вот кто внес смуту


А вот кто внес ясность.
Просто первый не подружился с конвертером, хотя от карты “инфрасоник квартет” принимал нормально по коксу.
Все работает вплоть до 24/96. Есть только один нюанс, если используется kernel streaming, a не wasapi. При выборе вывода 24 бит. При попытке воспроизведени, 16 бит. Выскакивает ошибка.
Если поставить вывод 16 бит. То воспроизводит оба формата. 24 битный только 24 битные файлы.

7 лайков

Ну первый то - хай енд, а с ним всегда траблы. :slight_smile:

2 лайка

А зачем, монарх 22б спокойные жанры хорошо отыгрывает, здесь начальный аббас ему не конкурент.

«Ура! Заработало!» (с). :wink:

Вы сравнивали монарха с Аббасом начальным? Расскажите.

1 лайк

В своем тракте в лоб не сталкивал. Но на 22b чип PCM 63-K сильно лучше бюджетного 1543 в начальной реализации Аббаса. Для джаза и медляка Монарх имхо лучше, больше того - это его конек, хотя цап универсален - у меня он рок отыгрывал без проблем. При всем уважении к Аббасу, не думаю, что цап за 378 баксов переиграет цап за 2К.

6 лайков

А конвертер прогревается, со временем всё интереснее звучит.

1 лайк


что бы это значило?

1 лайк

Что китайцы, что японцы считают английский язык крутым и нужным применять, но результат… чаще это носителям языка смешно, да и не только носителям.
Engrish, есть такое понятие.

1 лайк

Приложить это к цифровому хай ендному аудио, как компресс, дабы остудить его пыл. Вон пыл конвертера Аббаса остужает :slight_smile: