🧙 ЦАПы Aббаса / Abbas Audio DAC — эзотерик из Василькова 🇺🇦

,

Воткнул кабель, пишет, что найден аудиоинтерфейс. Никакой драйвер не ставил специально. Запускаю Roon.

Выбираю устройство.

Настройки сами увидели возможность проигрывания до 24/96

24/96 играет без проблем!

Аплеер играет 24/96 и всё остальное, работают все, кроме верхнего оутпута.

ФуБар тоже всё работает. Первичный звуковой драйвер и эти динамики юсб интерфейс могут проигрывать.

2 лайка

Вот оказалось и windows 10 поёт без танцев.

7 posts were merged into an existing topic:  Техника Apple

Линукс неюзабильный? Вы в 90-х застряли чтоль? Это виндоз не юзабнльный, а Линукс минт или убунта всё удобно, красиво и не через анус (можно ещё с десяток линукс дистрибутивов перечислить).

Например?

И это счастье.

1 лайк

В общем в фубаре работает без проблем только в ds direct sound.Проигрывает 24/96 без проблем. Но на цапе всегда показывает 44Khz.
В общем получается что бы обойти микшер виндоус надо ставить линукс.
Может кто подскажет где скачать аудио сборку где нужно будет минмиум телодвижений по настройке. И такой же удобный интерфейс представления исполнителей как в фубаре

или макось…переходя в яблочную ветку :wink:

1 лайк

Продайте вы этот… конвертер, пока на Аббаса хайп. Возьмите беркли и закройте вопрос.

5 лайков

Не, сейчас ещё можно Stahl-tek A.B.C. купить, он круче!
И всего-то в 2 раза дороже Беркли.

3 лайка

так @Rustam сам же его потихоньку и раздувал… :rofl:
теперь, если и продавать, то дороже, чем куплен был!

а чего, про звук то будет что-то???

2 лайка

Ждёмс …

так уже не получиться продать по дороже !

С диска запусти линокс для пробы , без установки и всё !
Или с флешки !

Так он не совсем полноценно работать будет, почти, но не совсем. Лучше установить.

Вот!

Про звук я уже писал. Продавать даже нет желания, звук нравится. Все что раньше слышал в записях, хоть сабра и недорогая, но все таки детальная. Все эти детали остались, но звук намного мягче, приятнее, музыкальнее, более увлекающий.

5 лайков

На пробу и так сойдёт , но сколько я не пытался это сделать , звук все жё не винде по сочней , на линке просевший как на аплеер !

Да, у меня так же, а ещё он натуральный, воздушный и живой. В нём обитает мэджик.

2 лайка

Ну, если только по сочнее. А так на DietPi изящнее, проработаней с более глубокой сценой, с более собранными ВЧ и рельефными НЧ, а ещё с открытыми и не зажатыми СЧ.
Хотя, этож ещё на Allo USBridge, а как там с юсб обычного компа на Линукс будет я не знаю.

Да что-то есть такое, на вокале заметно, пробирает.)) Хотя цап то у меня слабенький. Хотя infinityАлександр нахваливает его у себя на сайте.

1 лайк