🧙 ЦАПы Aббаса / Abbas Audio DAC — эзотерик из Василькова 🇺🇦

,

Почему с дуру? Вам же нравится, нет?

Общее наблюдение, время покажет :slight_smile:

Ну да, ну да :wink:

ну по АН и Найму поднимаются вверх, почему бы по Аббасу не подниматься?
тем более это более доступно, пока…

А Нейм еще поднимается?

я не про цены, а про то что у всех есть разные уровни… и логично движение со временем вверх по продуктовой линейке

Лично я не собираюсь. Если бы вдруг появились деньги на крутую систему. Оставил бы в наушниковой системе.

у меня еще нет МС головы, взял на будущее, а вот его ММ фонкорр прекрасен, плотный тягучий саунд

4 лайка

Нейма просто много… он бы тоже поднимался я думаю. А количество Аббасиков исчерпаемо. Цену на кабели он тоже поднял, хорошо я успел взять межблок

До этого тоже с БГ были.

Так всё дорожает и Аббас не может держать цены на одном уровне. Он же не альтруист :grinning:. Кто успел, того и тапки :wink:.

Был около 27 - 29 ₽

Не было такого. Версия SE стоила 37 вместе с пересылкой при заказе напрямую (-20% от ценника на eBay)

4 лайка

Все еще обуревают сомнения, какой именно брать, 2.2 на 1541 или на pcm-56, слушаю разную музыку, 50% спокойной и 50% энергичной.
Я так понял, что дак на 1541 многим зашел на спокойной музыке, но потянет ли он энергичный электро, а то и трэшачок, хардкор и т.п. вещи?

Не надо как все, берите на pcm56 :wink:. Тут у всех, процентов 90-95 на tda. Я только двоих знаю у кого на pcm. Я в их числе.

4 лайка

:grin:
Не достаточно веская причина )
Не прогадать бы с жанровостью.

Я выше писал про звучание чипов. Посмотрите, может что-то прояснит. Звучание будет от выхлопа зависить.
Лично проблем с жанровостью не замечаю.

1 лайк

Я думал наоборот. Хотя что считать энергичной музыкой. Да и чип тут вторичен. Скорее вопрос в выхлопе.

2 лайка

благодаря хайпу ЦАПы на TDA1543 — слышь, боярин, не езди до конечной ¯_(ツ)_/¯

Этот дак с таким выхлопом смогёт? DAC2.2 abbasaudio 3,5v RMS 6N6P EZ80 TDA1541 CS8414 | eBay