🧙 ЦАПы Aббаса / Abbas Audio DAC — эзотерик из Василькова 🇺🇦

,

Там где это по мнению производителя принципиально он делает экран. По идеологии мастера слышно в первую очередь материалы, потом все остальное. Мой слуховой опыт это тоже подтверждает.

@holygun подмигни если над тобой издеваются ненавистники USB USB конвертер Аббаса 2.1 SE

2 лайка

image

3 лайка

Моргнуть не успел, как снова стал недоступен этим хорошим людям. :wink:

1 лайк

А кто знает, как связаться с Аббасом, помимо почты?
Очень уже долго он отвечает, на прошлое письмо только через 4 дня ответил.
И кто знает, какую предоплату ему надо вносить за ЦАП (есть ли определенный процент?) или все индивидуально и тут как договоришься?

100%

Ну не знаю насчет 100%, один мой знакомый, заказавший и сделавший у него 2.1SE, оплаичвал 30% предоплаты, другой, покупавший кит на 58м камне, платил 50%.
Вот и хочется понять, от чего зависит процент и хватит ли у меня предоплаты или надо подкопить еще )

Только почта. Предоплата индивидуально. У него сейчас переезд, потому так долго отвечает.

1 лайк

Перевел Аббасу предоплату за дак 2.2.
Буду ждать )

6 лайков

Как это у нас принято говорить, акции пошли вверх? Мне кажется раньше он дешевле стоил…

1 лайк

На флоте бабочек не ловят (с)

На пару сотен презиков примерно скакнул.

1 лайк

Блэкгкйт получил на плату

«Теперь с блекгейтом»!

Он предупреждал, что так будет. :wink:

По цене уверенно к AN подбирается.Не ну а чо цена-спрос-предложение.

Акции вверх, quality price/ratio вниз)

2 лайка

а я с дуру выкупил себе его МС трансформатор тоже… теперь у меня аж 3 его железяки )))
люблю эзотерику…

3 лайка

Через годик можно будет разжиться устройствами от Аббаса по интересной цене, начнут сбрасывать то и те, кто накупили на хайпе, а не осознанно :wink:

3 лайка

Кто сказал?

2 лайка

а я жду ММ фоник, с июня ((((

5687 филипс, еф86 филипс и ЕЗ80 вальво, катоды конденсаторы ничикон КЗ, между каскадами немцы бумага масло, черная панель, корпус новый, удлиненный, гнезда СМС, как обычно.

Тантал и блек гейты в эту нишу не помещаются, но у меня есть ничиконы старого японского производства, когда они еще были с блестящей пленкой, они очень похоже играют.