Цапоусь на замену dr.dac3 для fostex 600..

короче говоря моджик то за 20 еще фиг фозьмешь, если до 20 на это смотреть?
XDuoo XD-05
Yulong Daart Canary
smsl m7
topping dx3pro - но у него вроде проблемы с питанием…

Выбираю в основном для домашнего использования комбайн для мониторов/наушников, что-то вроде:
iFi Audio Nano iDSD Light Edition (на него сейчас скидки)
Arcam rPac
NuForce udac3
может быть Fulla 2.
Если кто-то сравнивал/слушал что-то из этого или подобного в районе 10 тыс руб (вкл Авито) с питанием от USB - поделитесь мнением плз. Наушники Bayerdynamic Studio Pro.

Мне ифи какими-то странными показались, звук синтетический как будто

именно эта или другая модель?

Fostex HPA-4

Блэк лэйбл модель была

Чем не зашла?

По усб был подключен плеер астел и керн или как его там правильно, звук синтетика…

Возможно из за усб

SMSL M6 а втот про такое кто что думает? SMSL M6 Hi Fi USB ЦАП AK4452 XMOS XU208 декодер родной DSD512 Amp 32bit/768 кГц USB оптическая коаксиальный Вход усилитель для наушников купить на AliExpress

xDuoo XD-05. У меня был, удачный девайс. Плюс можно менять ОУ —Эволюция xDuoo XD-05

1 лайк

Товарищи всем привет! Пока пришелья в своих измышлениях к xduoo xd05, но вот тут ещё одолевают мысли следующего порядка, а нужны ли в хозяйстве при отсутствии серьезного отдельного цапа и хорошего (очень) усилителя полноразмерные наушники… Что у нас из затычек или вертикалок складных есть качественного, что сможет потягаться с фостексами? Мысли такие исходя из того что фостексы не потаскаешь собой постоянно, ну а мне было бы хорошо что то миниатюрное, что бы и в поезде с планшетом, и на кухне сидя с телефоном и xduoo 05 кайфануть, ну и на работу таскать в кармане, ибо фостексы получаются сейчас по крайней мере не востребованных, тем более все же ещё смотрю на блютуз колонку, короче мысли в ту степь отъезжают))

я переслушал почти все затычки что были в дх и не только и скажу честно с 600 ыостексами могут тягаться только 335 фиты. затычки все им сливают. затычкам сложно тягаться с полноразмерами особенно в одной ценовой категории. а 600е стоят 30 б.у. за такие деньги даже топ затычки не возьмешь, не будет ни сцены ни кристальных вч ни громового баса.
накладные разве что сигнатуры про или диджей от ультрасон.
вы уж сами решайте звук или удобство. я в свое время и в 900 фостексах ходил и в w5000 AT а сейчас вообще в гигантских ушах от снорри синих и не парюсь что там люди думают

3 лайка

Да, понятно, ну по другому будем подходить к вопросу, пока фостексы не трогаем, надо будет на замену валяющимся порта про и затычкам шарп от мд плеера взять хорошие затычки и закрыть вопрос для мобильности, что там у нас в районе 100$ есть хорошего, нетребовательно особо к железу, с мэйджиком…??

myst nail 1, myst nail 2, etymotics s verision

Nail 2 - 200$, этимотикт с версии не понял какие это, ссылку дайте… ну и мне вообще надо в 100$ уложиться…

барахолка. если новые то только сони а1.

С октября не можете определиться на что потратить 20тр?

1 лайк

Так не горит же, вот и посещают разные мысли…
Тем более мобильный вариант ужей нужен тоже, и вот если посмотрите с чего я начинал, увидите что чуть сменилась концепции, я теперь не хочу городить прям стационарный усь, соответственно и в малинке надобность вроде как отпадает, итого получится скорее всего xduoo 05+комп/малинка - телефон+ фостексы ну и что то мобильное (затычки или ещё чего) ненужное потом само собой вытесняться будет…

1 лайк

Хотелось бы добавить насчет Fostex A4 BL.
Два дня слушаю, никакой синтетики, полновесный звук, даже со штатным импульсным БП. Источник - Макбук с родным плеером. Наушники Градо 1000.
А с ЛБП или с аккумулятором претензий просто нет в данной ценовой группе.