Цапоусь на замену dr.dac3 для fostex 600..

Всем доброго времени суток, был у меня dr.dac3, расстался, ищу замену ему теперь, что можете присоветовать? Уши фостекс, источник малинка+шляпа pi2media design 502 dac, т.е. usb вход не критичен, но если будет то и хорошо, б.у. не брезгую, бюджет до 20 тыс.руб. буду рад выслушать любые мнения. Доктора продал потому что захотелось чего то новенького с лучшим ушным усем и тп. Кто что скажет?

Chord Mojo.

3 лайка

КАк по мне в бюджете до 20 тыс. имеет смысл смотреть на отдельный усилитель, а цап использовать встроенный в 502.

Тоже вариант, вроде ЦАП не самый говенный там…

аудиогад со вторички будет лучшими вариантом.

1 лайк

Чет я в этом сомневаюсь, не зашли мне изделия этого производителя.

1 лайк

ааа ну тогда не надо. раз уж тебе не зашли))) хотя если честно сам не слушално люди довольны знакомые)

Мне верить, конечно, нельзя, я глуховат, все надо слушать самому. Но у меня было несколько комбайнов Audio-Gd и как-то там все было хорошо со звуками, но плохо с музыкой. Может для металла такая подача хорошо подходит, а для всякой спокойной музыки, где акцент на вокале, как-то не очень. Ну и это давно было, у них там чуть ли не раз в год линейка меняется на новую.

Да, спасибо за советы, аудиогады хвалили на докторхеде ещё давно, но честно говоря мне он чисто внешне совсем ну ни как… Хотя его не слышал…

Audio-GD R2R 11 - за свою цену звучит волшебно. Покупать изготовленные с апреля 2018 - новая прошивка.

2 лайка

Спасибо, какие ещё есть мысли?

Аналогичная история. Был у меня аудигад на 4-х 1704. Для музыки и тем более металла вообще не зашёл. Я аудиогада продал и купил Дак 56 Архипова, чем и обрел счастье на несколько лет.

1 лайк

Ну надо брать будет какой-то усь, ибо ушки и шляпа лежат в ящике и ждут) грешным делом про лаконик уж думать начал. Но вообще вот ещё вроде бы интересное производство http://www.meier-audio.homepage.t-online.de
Что скажете?

В принципе Моджо стоит послушать, может зайти. Мне с TH-x00 нравился.

1 лайк

Ну может быть как вариант

ну что ж ты сразу не сказал что тебе внешне главное а на звук плевать? продавай тогда 600 фостексы, покупай айфон, айпад и битсы про!

нет никаких мыслей. все остальное будет вообще ниочем. типа аудинста или хдуо-05. про аудиогад и то речь о вторичке идет. 600 от них раскроются и запоют. проверено не одним человеком.
если только цап то дак56 без вариантов. теперь трудится у меня в системе, деревянный красавчик, рад безмерно.

1 лайк

Мне не нравится, что ты называешь себя глухим
Все прекрасно слышишь, просто “аудиофильских” навыков не отработал) главное, что у тебя есть понимание того, что тебе нравится или нет :slight_smile:

1 лайк

да не, ну не также…

просто дак56 это идеальный бюджетный цап для метала. как я понял чтобы получить похожую подачу уровнем выше надо уже вкладывать сотни штук в систему…
а аудиогад это цапоусь из серии сойдёт для начала

1 лайк