Цапоусь на замену dr.dac3 для fostex 600..

+1 за mojo. Фостексам хорошо с ним.

4 лайка

да, я слушал, согласен. связка отличная. но не для метала. слишком ярко и баса мало

вопрос не сильно по теме.
\есть ли в доктор даке что то похожее на джулию и изделия фирмы ESI?
если набрать в гугле dr dac То гуглится он и внешняя усб карта фирмы ESI. видать все это повязано как то.
как то оч. давно я его даже хотел купить. но в то время был доктор дак 2.

и может ли он работать автономно без компа?

в принципе карта на все руки у меня есть. это ESI 24 ХL там есть все в ней. и наушниковое и аналоговое и цифровое на вход и на выход и усб. просто интересно имеет ли с ней общее доктор?

карту не хочу ни куда девать. по сути это внешняя версия джулии только лучше, за свои деньги уматная. пока без дела, но в походах не заменима. раньше с нее я цифру для цапа брал.
корпус у нее от доктор дак-прайм

Доктора разные, доктор даки делает контора аудиотрак, а то что вы прикрепили на фото это esi.

Доктор по коксу без компа работает, про усб тоже прекрасно пашет

а вот что я нашел.

http://www.muzoborudovanie.ru/equip/studio/hdisksw/audiotrak.php

Фирма Audiotrak является подразделением компании Ego Sys, недавно, кстати, переименованной в ESI (EGOSYStems Inc.). Специализацией Audiotrak являются компьютерные устройства для музицирования и организации домашнего кинотеатра.

в общем это все одно и то же лицо. аудиотрак крышуется ESI. поэтому там что то общее поди должно быть. даже продукты одинаковые делают. майя 44 есть и у тех и у тех

А, ну тогда хорошо, буду знать!

Какой то чорд), и ещё вроде не самый дешёвый…

они чорды, вообще не дешевые, но зато и откровенно шитовых не бывает.

Хорошая игра “слов”

а такое кто-то слышал? PRO-JECT PRE BOX S2 DIGITAL

За 20ку ищите не утасканный Mojo. Который, к тому же, несложно продать в случае незахода.

а у него внешнее питание есть? что то я не пойму…

Нет, он на аккумуляторе.

ладно, предлагайте еще варианты…

Может из burson что то посмотреть? Что думаете?

Товарищи, всем привет! Малинка + шляпа и ушки ждут пополнения усилителем, не дайте погибнуть мирному аудифилу, чё взять до 20 килорублей?

Не покидает зуд покупки усилка, ну вот смотрите, из нашего есть мусатофф, лаконики, или уже на бурсон смотреть какой-нибудь ?

Да нет в общем-то Модже альтернатив среди цапоусей. Берите, не зайдет продадите. Я уже писал там выше, с x00 хорошо играл, очень даже, должен и с 600 зайти, тем более если 502 источник.