🏴 ЦАП WADIA 15 — мультибитный конь не портит борозды — ЗАВЕРШЕН

Интересно , да ?
Владельцы живут с пятнашками долгое время , не как мы , по 5-6 дней . Сетапы разные ?
Хитренький цап )

Хилый уже есть . А Вадию будем звать - Хитрый )

3 лайка

тощна тощна :grinning:

Сколько уже читаю, …все больше хочу вадю 15… …эх… …хоть не читай больше и не открывай форум и эту ветку…

Вот чего я не смог физически , так это подключить аналог по балансу . Возможно , прибавочка и случилась бы . Но это догадки

Все же позволю себе не согласиться с этим категоричным утверждением , в туровой ветке сд транспорта Audio Note CDT Two большинство заметили разницу с нюансами подачи между двумя транспортами .
Вот тут

Много зависит конечно от качества самой записи , но разница между ламповым Аббасом и транзисторной Вадией по идее должна быть заметнее разницы между транспортами .

Я не буду спорить что Аббас вышел предпочтительней для Вас по звучанию , больше скажу , если бы выбор для меня стоял что оставить себе из двух цапов которые у меня были Аббас 2.1 SE на 1541 или Вадия 15 , то я остался бы с Аббасом .

2 лайка

А ты хочешь по видосам с телефона разницу поймать ?

В том и цимус , что оба на 63-х

1 лайк

Если честно то да !
Я готов даже на слепой тест тут в туровой ветке ))

2 лайка

Уважение твоему оптимизму , но писать не стану . Пробовал недавно , не узнал звучания своего сетапа )

8 лайков

При записи на телефон и у меня получался такой звук который я также не слышал в действительности, это обуславливается слишком многими факторами… Разница в звучании аппаратов конечно слышится, но она искаженная, а сравнивать искажения помноженные на искажения - это еще та задача со многими неизвестными, для меня во всяком случае)))

7 лайков

Поэтому прослушка по ютубу - только вид развлечения, не более.

Поджата, поджата - по сравнению с Адажио это заметно. А ещё и жестковата по ВЧ.

1 лайк

Похоже , эта особенность Вадии и проявилась так на Спектрале , с его широкой полосой пропускания - Аббас держал сцену , объём , детальность . В то время как пятнашка подсложилась , сжалась

1 лайк

:kissing_heart:

Ты его поцеловал или что ?

1 лайк

Аббаса да. В руну

8 лайков

Ах ты , рунолюб )
Пойду тоже чмокну , пока капот скинул

2 лайка

Аббас держит шишак. Вы еще Лампизатора не слушали. Тот вообще могуч тоже

А ты Аббаса продай , а Лампи оставь , тогда )

1 лайк

Легко если бы у Лампи было 2 кокса на входе. Аббаса я попросил сразу с 2. Они в целом об одном и том же

2 лайка

Надо dcs под альтернативу

1 лайк

вот тут полностью согласен!