🏴 ЦАП WADIA 15 — мультибитный конь не портит борозды — ЗАВЕРШЕН

Сегодня подсуну силтек вместо акролинка . Посмотрим как будет . Все же акро сам по себе тембристый и насыщенный , масло масляное . Силтек полегче , надеюсь лучше зайдет

1 лайк

Приехал чудесный проводочек из Allcables купленный с замечательной скидкой через ветку… как это называется… Спец цен от allcables ))) Как то так. Но цена очень приятная. Спасибо и бару и ребятам из allcables.
Кабелек называется Purist Audio Design Genesis Digital Luminist Revision XLR-XLR
Пока зашел на ура. Нравится. На свою цену прямо хорош!

2 лайка

У Вадии 15 спдиф в стоке сделан очень НЕ очень…
АЕS реализован лучше,действительно.

Не могу понять , пока . Разница есть конечно, но для она в области - как больше нравится . Допуская , что mexcel bnc кабель достаточно хорошего уровня и это корректирует звучание спдиф .
Сегодня вместо балансного акролинка поставил силтек . Как и предполагал , пошло в тему , разрешение на верхах приоткрылось , стало в целом посветлее несколько, но жирный низ остался . Походу , его никаким шнурком не вытравить )

4 лайка

Измерения или на слух?

Вадим, вы тестируете цап или провода? :joy:
Я жду лобовое столкновение с Аббасом. Понятно уже , что вадия жирует снизу

1 лайк

Аббасс тоже жирует. Битва двух ёкодзун.

7 лайков

Просим просим. Прямая заинтересованность

И то и то

1 лайк

Денис , сижу и привыкаю к Вадии . Для сравнения цапов хотел выбрать , через какой вход Вадии буду сталкивать с Аббасом. Но понимания нет , к сожалению. Я слышу разницу , но не слышу превосходства явного .
Уж звиняйте парни , но отчёт в целом будет не раньше субботы ( 5-ый день ). В том числе и по причине того , что собирался приехать Дима bloodykot и ещё один бывший собарчанин ). Почитают раньше, чем послушают и подсядут на мнение . Ну и плюс , создам более/менее равные условия по обвязке

6 лайков

Нууу… Где-то… Очень похоже , что будет примерно так

1 лайк

Ждем.
Надеюсь мой цап успеет родиться до приезда вадии к @Ledgippo. Хочу чтоб он столкнул их лбами в своей системе, перед отправкой на дв.
Битва йокодзун, раунд два

4 лайка

Неплохо . Хотя бы потому , что у Аббаса , как я понял , двух одинаковых , даже если они одинаковы , не бывает )

3 лайка

Это напрягает, если честно

Интересно было бы сравнение вадии с додсоном

Думаю , глобального различия не будет , ньюансы свои

На фоне Аббаса будет понятно , думаю . Если нет - сравню

1 лайк

Надеюсь получится, тем более к тесту с цифрофайлами добавится и транспорт CD от вадии. Самому интересно, кто кого - две вадии или Вадя+Аббас.

1 лайк

Но тут, даже если бы Аббас и захотел, все равно это очень сложно было бы организовать. Дело даже не в ручной доводке каждого экземпляра, а в уникальности элементной базы, сейчас каждый элемент такого возраста может иметь свое уникальное звучание, даже если подбирать из одной партии. Чем, в принципе и вызвана, на сколько я понимаю, “индивидуальная настройка” каждого аппарата лично Аббасом.

Он как шеф-повар, который - только он знает полный рецепт фирменного блюда :grin:

Но это только добавляет к ценности изделия - как картина, которую дважды, на 100% идентично не нарисуешь.
Главное, что бы у маэстро "кисть не дрогнула":joy:

4 лайка

Вот здесь немного про Додсон и Вадию

3 лайка