ЦАП TotalDac D1-Core — из Франции с любовью 🐸 — ЗАВЕРШЕН

С видосами понятно,на любителя, интересно вербальное описание.

нда, видео не получилось… на что записывали?

1 лайк

Одному понравилось здорово, а у другого "не получилось ", еще и патетика с троеточием. По конкретней можете критику дать ? С учетом уровня системы ролики считаю нормально записались, важнее порой сравнительный момент, а систем с квартиру стоимостью на ютубе море - слушайте.

Вербальный обзор, естественно, будет и обзоры в туре будут основным источником информации. Но кому то пригодится и видео сравнение, которое участники редко выкладывают.

А на что пишу, вот такая штука, многим знакомая:

1 лайк

Здравствуйте стрелок
Можно Еллоу Лимбо, или что у вас есть,мне по так как Еллоу весь есть,я по крайне мере знаю как оно должна звучать.А критиковать?-я не буду,очень слышно комнату,то самое эхо,и по моему, вся критика будет скатываться в эту проблему,мне такое не надо.А про колонки я уже вам плешь проел и проем-уж извините!!

Ходок, я в курсе, но есть такое - мне нравится, давно бы уж сменил, но греют самодельные, свои ). Да и гонку за разрешением или тем что “правильно” не собираюсь устраивать. Комната - да, будут доработки, по крайней мере пара бас ловушек точно и 4 диффузера 60 на 60. 2 уже почти готовы, надо только смонтировать и повесить. Еще басотектом думаю немного поглощения дать.
ps потом думаю почистят ветку от лишних постов.

Я уже извинился, но меня самодельные не греют,я с самоделом и РосХайендом завязал ещё в 99-ом,просто понял что ничего из этого толкового не выйдет,да и вала не будет,а так я скромный и знаю свои возможности, и лучше куплю те же Динаудио чем буду рукоделить,ещё раз извините, но- я против!И так-где моё Еллоу!!А тут пока нет лишних постов,мы обсуждаем систему где звучит дак,просто люди должны понять что их мнение-это всего-лишь их мнение и на Последнюю Инстанцию не должно претендовать от слова совсем-нечего тут чистить!

1 лайк

пардон -обидеть не желал.

1 лайк

Будет, сегодня вечером чудесный агрегат отдаю, днем запишу.

Евгений, здесь отзывы о туровом агрегате. Возьмите, послушайте, запишите Еллоу как надо.

2 лайка

Спасибо Павел но мне интересно как звучит именно в этой системе,а писать самому?-ну если только стрелка пригласить к себе,пусть развлекается!

Евгений, а при записях сравнения усилителей тоже этот Zoom был или другой рекордер?

Петр, был таскам начальный ( 22 ой ). Начал разбираться в настройках как улучшить запись и настроил таки, правильная настройка - приобретение зум 6. Еще понравилось что к нему со временем можно пару внешних микрофонов взять.

И это правильно! Я раньше выбирая предпочел таскам, а недавно послушав сравнительные записи понял - мутные они, у Zoom выразительнее, богаче звук. Причина не в тушке - именно в примененных микрофонах.

1 лайк

Ну, 22 ой мутным не показался, как сам услышал - он более грязный звук записывает, хотя и четкий. Главное что капитально проигрывает зуму по передаче пространства, особенно глубины.

Специально для ходока.
Yello тихо ставить бессмысленно, может переборщил, вживую нормально, а на записи с таким количеством мидбаса в неподготовленной комнате микрофон не справился, все собой забил и раздул. Как и просили - лимбо.
Yello - Limbo CD
Yello - Limbo винил
Yello - Petro Oleum

Ветка как будет чистится, можно и удалить пост.

6 лайков

Спасибо стрелок.Ведь можете когда захотите,да и если ещё поднажать на вас.Зачем что-то чистить,люди обсуждают собственно сабж,чего тут чистки разводить??!!

Роликов и так много, еще в обзоре будет, а это так, послушали, услышали и чего ветку раздувать.

Дело ваше,но мы тут творим историю-для потомков стараемся!

1 лайк

а можете wave файлы выложить?