ЦАП TotalDac D1-Core — из Франции с любовью 🐸 — ЗАВЕРШЕН

Участники тура и обзоры

МОСКВА
@MostFilmпервое впечатление и обзор
@birdieобзор
@nasa.gov — обзор

МИНСК
@Versumпервое впечатление и обзор
@VVGобзор

СОЧИ
@Angelicusобзор

НИЖНИЙ НОВГОРОД
@3kcnepmобзор

САМАРА
@Saintобзор
@Narayan — обзор

ЦАП TotalDac D1-Core

И еще один тур и еще один участник. На сей раз товарищ вполне себе серьезный и взрослый.

Тем не менее, D1-Core - это самый доступный аппарат в линейке TotalDac. Собрал множество положительных отзывов и рецензий. В том числе таких:

award%20(1)%20(1)

Вообщем ТАМ этот бренд очень любят, надеюсь, и у нас тоже найдутся поклонники.

Тур общероссийский. Но есть условие для отправок между городами: каждая принимающая сторона будет не просто отправлять аппарат дальше, но и обязательно страховать его (на 300 тыс.). Так что учтите финансовую сторону

В качестве интродукции:

D1-Core:

pv_213454

13 лайков

Приоткрою!

1 лайк

Ох, блим.))
Отведать ШтолЕ…)

Боюсь сорвётся тур, как с Майтнером случилось.

@PlanA — кремень.

6 лайков

На Майтнере попкорна отведал, теперь пришло время успокоительных и чая с ромашкой)))

1 лайк

Интересно конечно, но тут писали, что если что, то отправителю придется документально доказывать стоимость. Права собственности (???). Отправить со страховкой-то можно, вот только этот вопрос проработать надо, чтобы была полная ясность.

2 лайка

Дмитрий, надо уточнить,но оно так не работает вроде (( В случае страхового случая надо будет предоставлять чеки, подтверждающие стоимость. Хотя, в теории, Вы сможете распечатать товарную накладную, если чтото случится :thinking:

2 лайка

Люблю французов ), атолл дак 200 в системе очень нравится. Можно и познакомиться с претендентом в систему.
Только с отправкой в другие города вряд ли буду связываться, если по Москве кто будет, завезу.

Деловые линии страхуют любой отправляемый груз автоматом на 1 млн. руб.
Я в игре.

2 лайка

Но зачем?

Буду тебя и @Evgen к хорошему приучать. А то накупили “шляпы” всякой :joy:

3 лайка

В тур запишусь, но по возможности - в самый евойный конец.
И если желающих будет мало, возможно придется самовычеркнуться - в ближайшее свободного времени очень мало, зря гонять аппарат, да еще и не дешевый, конечно бессмысленно…

1 лайк

А я то когда успел «шляпу» прикупить?:thinking:

Жень, ты этого просто еще не осознал :grinning:

Вот вы ясновидящие!:joy::joy::joy:

В баре разве есть его владельцы?

Будут!

3 лайка

Почитал об этой компании и их аппаратах - очень интересные решения! Крайне интересно послушать!!!

1 лайк

А было сравнение начальной модели D1 Core и D1-SIX, которую вы тоже продаете? В каких аспектах происходят улучшения звучания? Может быть у производителя есть некая оптимальная по цене-качеству модель дающая большую часть звука за не самые большие деньги