🦿 ЦАП с сетевым подключением / Network DAC / Streaming DAC — как угодно назови, только CD-плеер не включай! — от 349$ до 38000$ — зато файлы бесплатные 🦾

MSB - это только один из игроков, кто принял новые правила игры.

Есть и dCS, и Bricasti, и CH, и PS Audio, и Hegel - все это полноценные ЦАПы с кучей входов, и один из которых Ethernet.

А так и малину со шляпой можно назвать “Network DAC” :wink:

3 лайка

Ну окей, посмотрю пока куда вывезет тема.

“Как корабль назовешь так он и поплывет” :point_up_2:

Если все так и останется, то будет общая тема по обсуждению Сонусов, Ямах и Пионеров…

Не надо грязи — Японские китайцы или китайские японцы — недорогие сетевые плееры Pioneer N50, Denon DNP, Yamaha WXC-50DS, Marantz NA8005 и Onkyo NS

А чем эта тема тогда отличается?

Почему эта ямаха здесь, а не в “Японские китайцы или китайские японцы — недорогие сетевые плееры”

На вопросы ответь, да :wink:

Давно уже :wink:

От 4800$ т.е, понятно.

Присматриваюсь к подобному устройству 2 в 1 , приглянулись Linn Majik DS и Akurate DS , в полной системе линн на этих компонентах полноценного цап нет, соответственно его роль выполняет плеер , вопрос на сколько хорошо ? Полные системы линн стоят не дешево , соответственно и цап вроде как должен быть на уровне. Например шляпо/малина + цап за 1000$ сможет составить конкуренцию этим устройствам?

2 лайка

Скрыл всё по Lumin D2.

При этом осталось куча плееров, который никак не тянут на название ЦАП.
Ну да ладно, пусть начинающие аудиофилы в конец запутаются :slight_smile:

1 лайк

Я уже понял, что ты будешь доволен, когда останется только MSB :joy:

1 лайк

Хм… видимо я как-то плохо нынче разъясняю :face_with_head_bandage:
Всякие Лумины в списке остались, а шедевр в виде CH Precision так и не добавился.

Спасибо хоть что Протон добавил :slight_smile:

PS: вот прочитает список не окрепший аудиофил, купить такой “ЦАП”, а потом будет спрашивать “А как к нему мой транспорт C.E.C. подключить???!!

2 лайка

Возьми, да добавь.

Если еще и по бесплатному вай-фаю подключать, так вообще провал.

5 лайков

CH Precision C1 Reference Digital to Analog Controller with Ethernet audio input board:

from £20,000

3 лайка

шикарная подборка… Глаза разбегаются )) как раз сейчас занят поисками подобного аппарата. Очень в помощь!
Кстати, Simaudio Moon 390D, думаю, лучше добавить вместо старого уже 280.
И CARY наверно 550 и/или 600

5 лайков

Хоть кто-то оценил, спасибо!

Да я тоже оценил труд. Только предложил название поменять. Ну не DAC’и там…

Как полноценный плеер, стал бы рассматривать от ADS/3 Katalyst, KDS.
Wolfson в нижних не зашел.
Как цифро транспорт от MDS/2, ADS/2.
Замечательно за свою стоимость на вторичке.