🦿 ЦАП с сетевым подключением / Network DAC / Streaming DAC — как угодно назови, только CD-плеер не включай! — от 349$ до 38000$ — зато файлы бесплатные 🦾

Вопрос был про плеер с DNLA. Я так понял. И да, ни у Femto ни у G1/G2 цапов нет.

:pleading_face: :pray:t2:

:purple_heart: Сетевые стримеры — цифровые источники играют из сетевой папки, с NAS, из стриминг-сервисов музыки — выбираем из Linn, Auralic, SoundAware, dCS, Lumin и PI2AES

2 лайка

Auralic Altair G1 с цапом, и он будет моим

1 лайк

Matrix element X, больше месяца живу с ним, и чем дальше тем больше звук нравится. Хотя большого опыта с такими аппаратами нет ещё, да он и не нужен тут, в Москве сами можете послушать.
На мой слух что-то лучше выжать из чипа Sabre маловероятно. Только если "раскрашивать’ его. :grin:
Либо в разы большие деньги.

Да, ещё забыл : усилитель для наушников хорош, и регулятор громкости тоже.

2 лайка

В Альтаире есть

Matrix Audio умеют Sabre готовить.

1 лайк

Кросафчег из Австрии:

Все, как мы любим, на фарше, еще и за пол-цены. Только китайские лампы заменить на человеческие.

8 лайков

У меня был ТОПовый S10 - просто неплохой плеер, не стоил своих денег как по мне - до этого был ЦАП NAD M51, так вот я всё никак не мог найти оправдания 6-кратной разнице в цене :face_with_monocle:

1 лайк

Это ритейл или б/у? Нафарширован отлично.

Бу, ритейл вот:

1 лайк

Почти миллион :slight_smile:

Не все то золото, что блестит

1 лайк

Кто-нибудь слушал Atoll Mini-Streamer MS120 c ЦАПом на базе Burr-Brown PCM1796?


https://www.atoll-electronique.com/en/products/mini-line/ms120gb/

2 лайка

120-й не слышал, но после MS100 к Atoll охладел.

На троечку пел и как плеер и как транспорт…

1 лайк

Эх…засада какая-то :disappointed:

скорее не портить его.

Pro-Ject Stream Box DSnet кто-нибудь слушал?
Какие есть мнения об этой игрушке?
25808_41053_b
25808_41054_b

:slight_smile:

Как транспорт немного лучше Atoll’a.
Полным плеером не слушал.
Меню у них были одинаковые на 90%.

2 лайка

Позвонил в СаундПроЛаб, который ими торгует. Посоветовали его не брать,а взять Кембридж cxn :thinking: Что бы это значило?

1 лайк