ЦАП DSD Sygnalyst DSC v 2.7 - Цена 10тр

Продам ЦАП Signalyst DSC 2.7 (две платы - основная + выхлоп на трансформаторах и платы питания). На плате уже установлены 2 съемных TPS7A4700 low noise LDO regulator ( на них нужно подавать 6-8 VDC).
ЦАП произведен Павлов Погодиным (разработчик).
В отличном состоянии, как был куплен.

Причина продажи - был куплен у Виталия, так и пролежал, нехватает на этот проект времени .

Особенности ЦАП:

  1. Использованы резисторные сборки Vishay TOMC (нормированы по шуму). Они сняты с производства, их аналог серия NOMC стоит очень дорого. Всего существует 2 таких - один этот, второй у Павла. :wink:
  2. Использованы танталовые конденсаторы Кемет (органика). Существенное улучшение по стравнению с 2.5 и 2.6 версиями.

По данному ЦАП есть большая ветка на форуме

DA Stereo – 22 Dec 17

ЦАП DSD Signalyst DSC1 — DIY

Хочу начать тему про очень интересный ЦАП по открытому проекту - Signalyst DSC1. Особенность ЦАП – работа только с SDM(DSD) потоком, что позволяет сделать его очень простым с технической точки зрения. Автор идеи – Jussi Laako (создатель HQPlayer)…

Обзор Виталия версии 2.7 (это именно этот образец, был еле выпрошен у Павла после теста Виталия), можно сказать вещь топовая и эксклюзивная.

DA Stereo – 10 Mar 18

ЦАП DSD Signalyst DSC1 — DIY

Благодаря Павлу Погодину (@ppy) Виталию получилось познакомиться с новой версией DSC - v2.7. Основное отличие от предыдущих: использование резисторных сборок Vishay TOMC, вместо отдельных резисторов. Особенность - нормирование шума…

Москва. Могу отправить СДЭК.
Цена - 10 000 руб.
Подарок покупателю - 2 PCB выхлопа (только RCA), на которые можно установить трансы Lundahl (LL1527XL или LL1684)

1 лайк

Добрый день! Ещё актуально?

Здравствуйте!
Да, продаю
С УВ Сергей

Я тут новичок и чё-то даже понять не могу, куда тыкнуть, чтобы отправить вам ЛС. Возможно, после этого сообщения этот функционал станет доступен (что-то про 2 минимальных сообщения вижу справа), но если вам не трудно, можете написать мне в личку? Имею интерес купить.

Привет, я заинтересован в DSC 2.7?

Продано @bisesik, прошу закрыть.