ЦАП DSD Signalyst DSC1 — DIY

,

Нравится мне эта фраза :joy:

Ну так а что делать, если в России ничего не купить? Платить бабки и ждать.
А вообще я давно хотел усилитель сделать - последний оплот готовой коробочки у меня :grinning:. Все остальное - чистый DIY, включая всю кабельную обвязку.

PS
Ты, кстати прав был - кондеи по стоимости слегка превысили уже стоимость силовых трансов (даже беспредельно дорогих, на которых остановился). Хотя кондеи удалось хорошо купить в Arrow со скидкой.

А можно я по теме чуть чуть?:grin:
У китайцев есть дешёвый вариант AK4137 модулей
https://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z09.2.0.0.2d862e8dt6UBXr&id=571251035514&_u=j2d14s4b8617
Когда пришла парочка, был удивлён миниатюрностью.

И как результат?

Времени не хватает к сожалению… Все силы ушли в последние дни на таможню

Разработка добротная, всё буферезированно, каждый ген от своего стаба.
Но исполнение классическое китайское.

CT7302 отложили?

И цена хорошая. Можно многоканальный ЦАП c DSP замутить на базе DSC1 :yum: хоть и не выжимающий все соки, хотя для машины наверное и такого качества не плохо будет…

Здравствуйте, интересует плата, напишите в л/с пожалуйста. Не могу вам написать сам.

Нет, эти мелкие AK4137 взял на опыты. Планирую последовательно ставить CT7302+AK4137. CT7302 качественно справляется с PCM upsampling. А PCMtoDSD делать уже AK4137.

1 лайк

Приветствую! А куда там Лундалы? На выход матрицы?
А чем напрямую плохо?

Да, ставил на выход матрицы. Схема из даташита.
Напрямую не плохо. Но с LL1527XL субъективно понравилось больше (чище, прозрачнее). Измерений не делал.

Озадачился регулированием громкости… Оставлю это познавательное видео тут ВИДЕО

А что с трансформаторами от Next sound ? Грозились дать на пробу!

В тур себя добавь

Тут другое. А там мимо меня - нету у меня баланса…

Баланс превращается в небаланс легким движением руки :slight_smile:
В общем, балансность и не балансность не имеет значения в данном случае. Это же трансформатор.

Женя, Вы обещали дать на пробу Виталию транформаторы, изготовленные для DSC, вместо Люндала… Помните?

Помню, но тогда выяснилось, что те варианты, которые я сделал для себя, немного не подходят по спецификации. Они понижающие на три, для использования с последующим буфером.

в XMOS есть библиотека апсемплинга, приходилось ее кому-то тестировать?